Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11997 просмотров

В Африке выбрали самого уродливого человека

В Зимбабве мужчина выиграл титул самого уродливого человека в стране и получил 120 евро и одеяло.

В Зимбабве состоялся ежегодный конкурс на звание самого некрасивого жителя страны. По итогам конкурса самым уродливым зимбабвийцем был признан 30-летний Остин Мбеве, проживающий во втором по величине городе страны Булавайо. Победитель получил денежную премию в размере 1200 южноафриканских рандов и покрывало.

В Зимбабве состоялся ежегодный конкурс на звание самого некрасивого жителя страны. Об этом сообщает местное издание Herald .

По итогам конкурса самым уродливым зимбабвийцем был признан 30-летний Остин Мбеве, проживающий во втором по величине городе страны Булавайо. Победитель получил денежную премию в размере 1200 южноафриканских рандов (порядка 25000 тенге) и покрывало, которое он сможет использовать, чтобы спрятать лицо. Уродливые зимбабвийцы, занявшие второе и третье места, также получили по покрывалу и по бонусу в размере 600 и 500 рандов соответственно.

Мбеве заявил, что очень рад своему успеху. Он отметил, что всю жизнь был объектом насмешек, зато теперь его внешний вид принес ему пользу.

В соревновании участвовали 15 уродливых мужчин со всей страны. Жюри конкурса состояло из зимбабвийских женщин. Свою поддержку мероприятию выразили министерство туризма и Национальный совет искусств Зимбабве.

Ежегодный конкурс на звание самого некрасивого жителя Зимбабве проводился в стране уже третий раз.

Диапазон
По материалам: Лента.ру

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Цитата: just_imя бы на жюри посмотрела бы тоже..Это и есть члены жюри...Смотрят на самого некрасивого зимбабвийца...

    0
    0