Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12489 просмотров

Селянка кастрировала мужа-ловеласа и выбросила его гениталии в туалет

Женщину раздражали постоянные измены ее 41-летнего гражданского мужа. В конце концов она решила покончить с его "похождениями налево"

В Кузбассе жительница деревни устроила жуткую расправу над супругом, который постоянно изменял ей с другими женщинами. Разъяренная женщина отрезала ему мужское достоинство и выбросила его в выгребную яму.

Трагедия разыгралась в пятницу в деревне Васьково Прокопьевского района Кемеровской области. В настоящий момент в отношении 34-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным расследования, женщину раздражали постоянные измены ее 41-летнего гражданского мужа. В конце концов она решила покончить с его "похождениями налево" раз и навсегда.

Во время очередного скандала подозреваемая сначала ударила супруга несколько раз обухом по голове, а потом взяла нож и отрезала его гениталии. Сразу после этого злоумышленница похитила половой орган мужа и выкинула его в сельский туалет.

"Сейчас пострадавший находится в реанимации. Пришить орган на место не удалось", - рассказала старший референт пресс-службы ГУВД Наталья Маслакова.

Сожительница пострадавшего арестована. Но в своем поступке она не раскаивается и считает, что мужчина был справедливо наказан.

Известно, что пара проживала вместе с 2007 года. И все это время пострадавший "изменял женщине чуть ли не с каждой юбкой", утверждает издание. Со слов подозреваемой, пару раз он даже заражал ее венерическими заболеваниями. Каждый раз женщина прощала сожителя, но в итоге решила избавиться от "орудия измен" хирургическим путем.

Диапазон
По материалам:КП

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    ai840104,а сама теперь что делать будет? игрушки покупать?вранье - не верю

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    меня аж передернуло, как представлю это.

    0
    0