• 14343 просмотра
Исламисты угрожают убить мусульманку, раздевшуюся для Playboy
На исламистских форумах активно обсуждается то, как следует "наказать" немецкую турчанку, "опозорившую честь мусульманки".

По оценкам Федеральной разведывательной службы Германии (BND) и редакции сайта Jihad Watch, 25-летней актрисе Силе Сахин, которая стала первой мусульманкой, снявшейся обнаженной для журнала Playboy, угрожает реальная опасность.
После появления в продаже майского номера германской версии Playboy, обложку которого украшает фотография обнаженной Силы, на исламистских форумах активно обсуждается то, как следует "наказать" немецкую турчанку, "опозорившую честь мусульманки". Об этом пишут в четверг многие европейские СМИ.
Где находится сейчас Сила Сахин, неизвестно. Ее агент сообщал журналистам, что перед выходом в свет майского номера Playboy она планировала отправиться на съемки в Шри-Ланку. Но где бы актриса ни находилась, ей следует позаботиться о своей безопасности, уверены представители германских спецслужб.
Публикация откровенных снимков мусульманки вызвала гневную реакцию поборников ислама во всем мире. В интервью германскому телевидению владелец шашлычной в Берлине (городе, где проживает Сила Сахин) открыто говорил, что если бы на подобное решилась его дочь, он бы убил ее своими руками.
На исламистских форумах Силу Сахин именуют "шлюхой", "продажной проституткой", "западной б***ью" и т.п. Исламское сообщество Германии призвало к бойкоту актрисы.
Родители Силы заявили, что они пришли в ужас, когда узнали, что их дочь снялась для Playboy. Мать актрисы прервала контакты с дочерью и отказывается от общения с прессой.
Но возлюбленный актрисы Йорн Шленвойт продолжает защищать подругу, утверждая, что у Сахин прекрасное тело, скрывать которое от общественности - преступление. По его мнению, 12 страниц с эротическими фотографиями Силы стали одной из лучших публикаций Playboy.
Отметим, что мусульманская община становится все более влиятельной в Германии. Ее численность: более 4 миллионов человек. Мусульмане составляют около 9% от общего числа жителей Берлина.
Диапазон
По материалам: The Sun, NEWSru Israel.
-
-
shaman
Цитата: Tinto_Brassaа эта девушка просто себя пиарит вот и все!100% Тинто!ничего общего нет у нее, да и не было, лично мое мнение - если бы было у нее воспитание с детства мусульманское, то она его не продала бы.а отомстить ей хотят не за то что разделась (она сама за это ответит) а за то что использовала для рекламы такой метод(но это уже рекламщики виноваты)!если вы думаете что бы назваться мусульманином(кой) достаточно там (турция, эмираты) родится, то вы глупый человек.есть из германии известная актриса порно турчанка Сибель Кекилли (Sibel Kekilli) она никогда себя не называла мусульманкой, хотя тоже показать есть что ))
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 2