• 7477 просмотров
10-летняя казахстанка пробилась в финал «Новой волны»
10-летняя Ванесса Безродная из Семея пробилась в финал престижного конкурса. Члены жюри проголосовали за юную певицу единогласно.

После длительного перерыва Казахстан снова выступит на детской «Новой волне»! 10-летняя Ванесса Безродная из Семея пробилась в финал престижного конкурса. Члены жюри проголосовали за юную певицу единогласно.
Уехала обыкновенной воспитанницей вокальной студии, а вернулась настоящей звездой. Ванесса Безродная успешно прошла все отборочные туры и вышла в финал конкурса «Новая волна». В Москве маленькая певица нарушила печальную казахстанскую традицию: в финальной части наши таланты не участвовали ровно три года.
Ванесса Безродная, певица:
- С поезда когда мы вышли, там толпа стояла народа, и все цветы дарили, все дарили и обнимали, и целовали.
Такого успеха, говорит Ванесса, ей помог добиться не только преподаватель. Но и игрушка, подаренная однажды Кадырали Болмановым – на удачу.
Однако наставники Ванессы говорят: в финал она вышла, благодаря уникальному голосу и умению вести себя на сцене. В свои 10 лет девочка смело берется даже за самые сложные музыкальные композиции.
Наталия Чуракова, педагог по вокалу:
- Ванесса очень упорная, то есть к этому шли очень давно. В прошлом году мы были уже на полуфинале, они сказали, что Ванесса в формате их конкурса, что она им подходит.
Победителя детской «Новой волны» выберут летом из девяти финалистов.Репертуар единственной Ванессы уже одобрил сам Игорь Крутой, он же одним из первых пожелал ей успехов.
Диапазон
По материалам: КТК
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0