Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3262 просмотра

Полицейский спас при пожаре молодую девушку

Полицейский при помощи веревки поднялся на третий этаж через балкон. Когда он вошел в квартиру, то увидел девушку без сознания. Вместе с пожарными он вынес ее на улицу.

В Костанайской области участковый инспектор полиции отдела общественной безопасности УВД города Аркалыка спас при пожаре молодую девушку, сообщается на официальном сайте ДВД области.

Инцидент произошел ночью 27 марта 2011 года. Возгорание произошло в квартире на третьем этаже жилого дома. Во время тушения пожара к участковому Ерболу Косанову подошли женщины с просьбой найти 21-летнюю девушку, которая осталась в горящей квартире. Она спасала маленьких детей, но, вернувшись за вещами, осталась там. Полицейский при помощи веревки поднялся на третий этаж через балкон. Когда он вошел в квартиру, то увидел девушку без сознания. Вместе с пожарными он вынес ее на улицу.

Недавно произошел громкий скандал, связанный со спасением людей при пожаре. Полицейские Жамбылской области заявили, что, рискуя жизнью, вынесли из горевшей квартиры трех малолетних детей. Как выяснилось позже, полицейские отказались даже довезти детей в больницу на служебной машине. Сотрудники полиции были уволены.

Диапазон
По материалам:  ДВД Костанайской области

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.