Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9136 просмотров

Подростки жестоко издевались над девушками, а потом заживо похоронили их

В Молдове произошло очередное зверское убийство. Два дня над девушками жестоко издевались, а потом убили и закопали их в поле

В Молдове произошло очередное зверское убийство. В селе Зырнешты подростки затащили двух девочек в овчарню, два дня насиловали их и пытали, а потом убили и закопали в поле. По версии следствия, одну из девочек похоронили заживо.

Трагедия произошла вечером 29 марта в Кагульском районе. Девочки в возрасте 14 и 16 лет шли в сторону села Киркань, когда повстречали незнакомцев. Ими оказались двое парней 14 и 19 лет и две девушки 15 и 19 лет. Подростки притащили своих жертв в овчарню и два дня над ними издевались. А потом убили и закопали в поле в селе Зырнешты.

Все четверо подозреваемых в данный момент находятся под стражей. Согласно законодательству, им грозит пожизненное заключение. Но, учитывая, что двое задержанных не достигли совершеннолетия, наказание может оказаться не столь суровым.

Как сообщалось ранее, России подростки заживо похоронили школьника, который сообщил в милицию о том, что один из юношей изнасиловал несовершеннолетнюю девочку.

Диапазон

По материалам: VESTI.MD

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.