• 8772 просмотра
Художник создает портреты звезд из таблеток и туалетной бумаги! (Фото)
Он за 50 часов создает портрет знаменитости, используя разный хлам. Стоимость одного портрета - от 1500 долларов
Джейсон Месьер - художник из Сан-Франциско - создает портреты знаменитостей, используя для этого таблетки, конфеты и все, что попадет ему под руку.
Материалом становится все, начиная от деталей для автомобилей и заканчивая бутылками из-под пива. Часто, причем, весь материал для творчества предоставляют ему сами знаменитости.
Ширли Баси
\"У меня есть старые вещи Памелы Андерсон и письмо, написанное мне Пэрис Хилтон в то время, когда она находилась в тюрьме\", - хвастается художник.
\"Леди Гага отдала несколько аксессуаров марки \"Hello Kitty\", которые использовались при ее знаменитой фотосессии, а Анна Николь Смит оставила отпечаток губной помады на кусочке туалетной бумаги, приклеенного к ее портрету\".
Кортни Лав
Художник Джейсон Месьер рассказывает, что многие знаменитости приобрели у него свои портреты.
Минимальная стоимость его работ от 1500 долларов, а на создание такого портрета ему нужно минимум 50 часов.
Диапазон
По материалам:ТСН
-
Сотни казахстанцев загнали в долговую ловушку
-
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
-
131 раз нарушил ПДД актюбинец
-
Президенту показали тренажеры для операторов FPV-дронов
-
Несуществующую квартиру сдавала 18-летняя актюбинка
-
Народный репортёр. Только появился асфальт и тут же его перекапывают
-
Пантолечебницу в Мартукском районе посетили участники международной экспедиции
-
Дело о двойном убийстве и заложнице в Актобе. Внук убитой рассказал шокирующие подробности
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Заброшенный фонтан привели в порядок
-
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
Старый совковый грымза ничего не предлагает кроме как истреблять сайгаков наподобие индейцев колонизаторами. -
Вся жизнь в кредит - актюбинцы о покупке лекарств в рассрочку
Всем недовольным ,следует обратиться к президенту. Он вам просвистит очередную сказочку -
Картонные коробки будут выпускать в Актобе
Очень важная продукция. Почти как выпуск станков -
Кому и насколько повысят пенсии и пособия в Казахстане
До 1 января 2026 года,половина пенсионеров просто не доживёт. Так что президент и правительство,можете засунуть эти 10% себе,сами знаете куда. Продовольственная инфляция,фрау Жакупова,не 10,5% ,а... -
Сегодня есть, завтра нет - актюбинцы о вафельной разметке
Где там вафля? Я не поняла? -
Стала известна примерная стоимость первой АЭС в Казахстане
18 млрд квт/ч в год должна давать станция на 2 реактора, в лучщем случае если сразу норм построят. Окупить хотят за 10 лет - 180... -
Народный репортер. После ремонта заасфальтировали кое-как
Наивные и очень простые у нас горожане. Да вопрос правильный и актуальный. Но вы никогда не найдёте ответственных лиц за такой "Ералаш" на дорогах. У... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
Вот какие профессиональные специалисты должны заниматься вопросом популяции красно-книжной антилопы, а не эти псевдо-деятели из астаны -
Народный репортер. После ремонта заасфальтировали кое-как
у нас везде так, абы как... в районе пр.Молдагуловой до сих пор разбитый, убитый асфальт. -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
ценный опыт!
Комментарии 0