Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11350 просмотров

Гороскоп на апрель 2011 года

Предлагаем Вашему вниманию зодиакальный гороскоп на апрель 2011 года для каждого из знаков Зодиака

Овен

В апреле Овны получат ответы на давно назревшие вопросы. То, что долго было для вас загадкой, наконец, прояснится, причем не без помощи друзей.

Ваш организм не железный, хотя работы будет много, сильно не усердствуйте. Старайтесь управиться с делами в рабочее время, чтобы успеть хорошо отдохнуть, выспаться. Не тратьте в начале месяца много денег, особенно на предметы роскоши, иначе потом вам может не хватить их на самое необходимое. Если вы все еще не нашли свою единственную любовь – не печальтесь, скоро все изменится.

Телец
Тельцам в апреле стоит проявить благоразумие. Именно его вам может не хватить, чтобы достигнуть поставленной цели в карьере. Да и в любви рациональность не будет лишней, подумайте, что для вас важнее: крепкие отношения или мимолетная страсть. В конце месяца одинокие Тельцы пустятся во все тяжкие, ничего плохого в этом нет, только соблюдайте осторожность, особенно это касается интимных отношений. В финансовых делах внимательнее прислушивайтесь к интуиции - не исключено, что ваша проницательность поможет вам заработать приличную сумму денег.
Близнецы

Много времени и сил заберет решение текущих вопросов. Зато сейчас вы продумываете перспективный проект, основанный на личных отношениях. В будущем ожидается серия удачных ситуаций, связанных с этим проектом. Успех предаст нового импульса, творческим людям - вдохновения. Следует остерегаться непродуманных действий во второй декаде. Нельзя терять контроль над ситуацией и плыть по течению. Остерегайтесь простудных и инфекционных заболеваний и придерживайтесь правил безопасности на дорогах. Сексуальная жизнь пошла на убыль.

Рак

В финансовых вопросах возможны споры с компаньонами, которые затянутся на ближайшее будущее. Совет компетентного друга поможет избежать просчетов в деловой сфере. Главный ваш козырь - хорошая информированность. Используйте его, и успех в ваших руках. Женщины очень капризны, могут избыточной строптивостью оттолкнуть от себя кого угодно. Есть шанс увеличить материальные прибыли. В третьей декаде проявится склонность к простудным заболеваниям. Командировки не совсем удачны, основная цель поездки не будет достигнута. А вот для личной жизни, встреч, свиданий – это лучшее время.

Лев

Очень активный период в деловой сфере. Актуальными будут попытки реанимировать официальные отношения в финансовой деятельности. В профессиональной сфере и бизнесе все в порядке. В решении вопросов значительную помощь будут оказывать Стрельцы и Весы. Распутать финансовые проблемы помогут организаторские способности и смекалка. Можно вкладывать деньги в шоу и развлекательные заведения. Наберитесь терпения в спорах с детьми, а вот в романтических отношениях все возвращается «на круги своя».

 Дева

Второй месяц весны для Дев будет неоднозначным периодом. С одной стороны, в сфере работы и бизнеса звезды предрекают успех и продвижение по карьерной лестнице. Но с другой стороны, в апреле Девам предстоит столкнуться с серьезными проблемами, решить которые самостоятельно вряд ли удастся. Как предсказывает гороскоп на апрель 2011 для Дев, финансовая стабильность может пошатнуться и в некоторых ситуациях, возможно, вам даже придется занимать деньги в долг.

В первой половине месяца у Дев могут обостриться хронические заболевания. В этот период вы будете особенно подвержены простудам. Спад энергетики, который предсказывает гороскоп на апрель для Девы, отрицательно скажется и на личных взаимоотношениях. У вас может повыится нервозность и раздражительность, что может спровоцировать конфликты в семье.

Весы

Первая половина месяца для рожденных под знаком весов будет сложной. Сеймейные проблемы, непонимание детей и близких потребуют от весов поистине титанических усилий для того, чтобы сохранять спокойствие. В конце второй декады гороскоп на апрель 2011 для Весов предсказывает постепенный переход в нормальное жизненное русло. Этот период рекомендуется посвятить общению с родными вам людьми.

Вторая половина апреля для Весов будет сравнима с затишьем после бури. Гороскоп на апрель 2011 рекомендует в этот период уделять максимальное количество времени своим детям. Обязательно соберитесь и проведите культурную программу для всей семьи - это может быть поход в театр, кино, зоопарк или художественную выставку.
Любовный гороскоп на  апрель для Весов обещает удачное положение планет для завязывания новых отношений. Если вас хотят познакомить с новым человеком, ни в коем случае не отказывайтесь.

В плане здоровья апрель месяц для весов пройдет спокойно. Единственную рекомендацию, которую, впрочем можно дать для всех знаков зодиака, это соблюдение умеренности в пище. Фрукты и овощи в весенние месяцы не только зарядят вас энергией, а и поднимут ослабившийся за зиму иммунитет.

Скорпион

В начале месяца гороскоп на апрель 2011 для скорпионов обещает быстрое решение всех накопившихся дел и проблем. К середине месяца у Скорпионов появятся амбициозные финансовые планы. Во второй декаде апреля благодаря открывшимся переспективам карьерного и профессионального роста их можно будет реализовать без особых затруднений. Новые связи, контакты и знакомства помогут деловым людям выйти на новый уровень развития бизнеса, а для служащих могут оказаться толчком вверх по карьерной лестнице.

В личной жизни гороскоп Скорпиона на апрель 2011 не предвещает каких либо ощутимых изменений. А вот о здоровье лучше побеспокоиться заранее - если у вас есть какие то хронические заболевания, то проведите профилактику их возможного обострения. Также будьте особенно осторожны за рулем и при поездках в транспорте - в апреле для скорпионов повышается опасность аварий и травм.

 Стрелец

В апреле 2011 типичные представители этого зодиакального знака будут чрезвычайно активны и энергичны, что благоприятно скажется как на деловой, так и на личной стороне жизни. Но Стрельцам нельзя забывать народную мудрость, что спешка хороша только при ловле блох. Поспешность в принятии важных решений может негативно сказаться в будущем. Также гороскоп на апрель 2011 для Стрельца не рекомендует им идти на неоправданные риски, если даже вам сулят в перспективе золотые горы.

Для стрельцов, которые собираются заняться спортом или просто улучшить свои физические данные, апрель станет прекрасным месяцем. Спорт поможет сбросить излишнюю энергию и поможет вам поддерживать отличную форму.

Вторая половина апреля обещает стрельцам встречи со старыми друзьями и знакомыми. Это время также отлично подойдет для укрепления семейных отношений. Гороскоп на апрель 2011 для стрельцов обещает новые знакомства тем людям, которые еще не нашли свою вторую половину. Возникшие в этот период отношения будут прочны и долговечны.

Козерог

Апрель месяц будет не самым благоприятным временем для новых дел и начинаний. Людям, рожденным под знаком козерога в этот период необходимо позаботится о своем здоровье и стараться избегать стрессов  и сильных переживаний. Сверхурочная работа и стрессовые ситуации могут серьезно подорвать здоровье Козерогов.

Начиная со второй декады месяца гороскоп для Козерогов на апрель 2011 рекомендует посвящать как можно больше времени своей семье или любимому человеку. Партнеры по бизнесу или коллеги по работе могут припомнить вам старые просчеты и ошибки, поставив вас в неловкую ситуацию перед вышестоящим начальством.

Хоть это и довольно сложно, но гороскоп на апрель 2011 для Козерогов советует в этом месяце быть особенно тактичным и вежливым с людьми, которые вас окружают, чтобы не давать им повода сделать вам какую-нибудь мелкую гадость.

К концу апреля дела у Козерогов начнут налаживаться. В финансовой сфере астрологический прогноз на апрель 2011 предсказывает неожиданный финансовый рост и  новые романтические знакомства.

 Водолей

Второй весенний месяц пройдет для Водолеев вполне успешно. Единственное, что от них требуется, это ответственность за свои поступки. В этом месяце, как предсказывает гороскоп на апрель 2011 для Водолеев, будут подстерегать множество искушений. Друзья предложат вам рискованные планы увеличения финансового благосостояния и вам придется хорошенько подумать - стоит ли ввязываться в такие авантюры.

Семейным водолеям нужно будет уделить больше времени и внимания своим детям и родственникам. В апреле им как никогда потребуется поддержка. У одинокых Водолеев, как показывает гороскоп на апрель 2011, все будет в ажуре. Масса новых знакомств, романтических свиданий и сексуальных приключений обеспечена.

В конце апреля Венера, покровительница любви немного отвернется от влюбленных водолеев. Любовный гороскоп на этот период омрачается возможными ссорами и непониманием.

Здоровье в этот период у Водолеев стабильно, кипящая в них энергия повышает иммунитет и сохраняет хорошее самочувствие. Главное не увлекаться жирной пищей и алкоголем.

Рыбы

Рыбы в апреле наконец-то найдут время для себя. Они могут отправиться в давно желаемую поездку, заняться своим здоровьем или переоборудовать свою комнату или всю квартиру в соответствии со своими представлениями о комфорте и уюте.

В первой декаде месяца Рыбам особенно важно будет определиться со своим статусом – деловым, семейным или социальным.

Им захочется конкретики и ясности. И если открывшаяся перед ними истина будет соответствовать их ожиданиям, они в середине апреля не пожалеют времени, сил и денег для того, чтобы упрочить свое положение.

В конце месяца Рыбы могут воспользоваться своим утвержденным статусом, чтобы занять лидирующее положение и начать диктовать свои условия. Они не откажутся от возможности поставить в зависимость тех, от кого до недавнего времени зависели сами. И это не будет местью как таковой, скорее всего, Рыбы будут уверены, что просто восстанавливают справедливость. Главное, не переусердствовать и не превратить бывшего доминанта в потенциального врага.

Диапазон

По материалам: predskazaniya.net

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zhanarik

    Zhanarik

    А рыб куда дели?

    0
    0