• 6157 просмотров
У женщины в доме завелось привидение-дебошир! (Видео)
Перепуганная хозяйка дома сняла полтергейст на камеру и теперь ищет \"охотников за привидениями\"

Лиза Мэннинг и ее дети, 11-летняя Элли и 6-летний Джейдон, вынуждены были покинуть свой дом, испугавшись привидения, которое начало хозяйничать в их доме и несколько раз вызвало странные, паранормальные происшествия.
Семья даже смогла снять на видео «проделки» призрака в их доме, после чего вызвала священника и даже медиума для того, чтобы они помогли освободить их дом от полтергейста.
Священник дал всем членам семьи по крестику для отпугивания нечистой силы, а медиум заявил, что дом британской семьи из города Холбрукс, из графства Ковентри, является «дверью» в наш мир для призраков и вампиров.

При этом Лиза говорит, что привидение часто любит шалить на кухне – разбрасывает столовые приборы, кастрюли и даже сковородки, а также выдвигает и задвигает ящики шкафов.
На прошлой неделе члена семьи даже пришлось вылазить на улицу из окна после того,как дверь в их гостиной закрылась сама по себе.

Лиза уже подыскивает себе новый дом, так как боится за свою семью, особенно после того, как нашла свою собаку мертвой на ступеньках в доме.
Несмотря на то, что не все верят в привидения шокирующее видео, снятое 34-летней Лизой Мэннинг с помощью скрытой камеры, на котором самостоятельно двигаются дверь и стул в спальне, выглядит довольно убедительно:
Диапазон
Поматериалам: КП
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 1