• 9133 просмотра
Мать-наркоманка заморила голодом и выбросила на помойку дочку
27-летняя жительница Москвы довела до смерти свою 1,5-годовалую дочь и выбросила труп ребенка в мусорку, \"чтобы не тратиться на похороны.

Молодая мать-наркоманка с рождения своего ребенка издевалась над ней. Девочка умерла от обезвоживания и истощения.
27-летняя жительница Москвы довела до смерти свою 1,5-годовалую дочь и выбросила труп ребенка в мусорку, \"чтобы не тратиться на похороны\".
Тело маленькой девочки нашли в мусорном контейнере рядом с домом на Севастопольском проспекте Москвы. Страшную находку сделал техник, который осматривал бак перед тем, как загрузить его содержимое в мусоровоз.
На ребенке был подгузник и ползунки, также она была небрежно завернута в махровое полотенце, закрепленное прищепкой для белья.
\"Криминалисты обнаружили на спине девочки черные пятна, похожие на следы от побоев, и ссадины за ухом. Причиной смерти ребенка стало обезвоживание и истощение\", - рассказали в правоохранительных органах.
Патологоанатомы обнаружили, что последние два дня своей жизни девочка ничего не ела и не пила. Кроме того, малышка страдала рахитом.
Примечательно, что у девочки сохранились следы прививок, т.е. врачи ее все-таки видели, но почему не обратили внимание на следы жестокого обращения.
Через два дня после обнаружения тела оперативники задержали мать погибшей девочки, которая оказалась наркоманкой. Относительно нее возбуждено уголовное дело.
После задержания женщина призналась, что ее дочь умерла, после чего она решила выбросить тело девочки на помойку, потому что \"не хотела тратиться на похороны\".
Однако следователи считают, что таким циничным способом москвичка пыталась замести следы своего ужасного отношения к дочери.
Диапазон
По материалам: ТСН
-
Каким был город в год своего рождения
-
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
-
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
-
«Актобе» упустил победу над «Окжетпесом», несмотря на дубль 17-летнего Латурнуса
-
Вниманию водителей: В Актобе перекроют главный проспект
-
Цементный завод начали строить в Актюбинской области
-
Известный садовод провела экскурсию по своей даче
-
Заброшенный фонтан ремонтируют в Актобе
-
Девочка, нашедшая пакет с новорожденным, рассказала, как все было
-
Письмо читателя. Почему в Актобе не приживаются сосны и ели
-
Больше 100 миллионов потратил акимат на автомобили
Неоправданно-завышенный бюджет, где предусмотрено приобретение шикарных автомобилей на нескромные для нищего электората цены закладывались и утверждались молчаливым согласием маслихата. Тогда и там надо было бить... -
Подкидыша, которого нашла 13-летняя девочка, готовят к переводу в Дом ребенка
Бездельничающим в своих опорных пунктах участковым некогда заниматься преступлениями, имеющие широкий общественный резонанс. Штрафы выискивают с воздуха -
Народный репортёр. Во дворе напротив ЦОНа уже вторую неделю висит провод
неделю назад там стояла служебная хендай тусон, рядом находящегося патрульного участка номер3. Вероятно это не касается их компетенции. -
Больше 100 миллионов потратил акимат на автомобили
дешевле никак нельзя... -
Михаилу Шайдорову вернут долги по зарплате: контракт с Минспорта подписан
На громогласное заявление олимпийского чемпиона и его отца (одновременно являющийся личным тренером), где они открыто говорят о бездеятельности Мин.Спорта и Олимпийского Комитета Казахстана, их полном... -
Народный репортёр. Разрушили единственную пешеходную зону и накидали булыжников
Все для людей "делают", на ул. Абая, напротив Анвара тоже когда то был пешеход с алеи, но кто то посчитал что тут ходить теперь нельзя,... -
Народный репортер. Из-за этой ямы автомобиль остался без колеса
В городе все такие дороги. Возле бани Люкс и общежитием тоже большая яма. И ни кому дела нету. -
Тонну мяса раздали актюбинские фермеры людям с инвалидностью
в Эврике написали 2 тонны. Значится 1 тонна гуляет... Кому верить? -
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
Грустная картина всеобщего разворовывания бюджетных средств практически всеми ведомствами гос.структур, привела руководство сэс к единственной мысли: "А чем мы хуже?". И выдумала очередную ахинею, под... -
Упала с лошади на базе отдыха в Актобе и получила инвалидность
В голову никак не лезет непонятное по-лргике странное решение наивного служителя слепой по-актюбински фемидочки: В зону отдыха истец приехала сама. Сама избрала конную прогулку. Сама...
Комментарии 0