• 6235 просмотров
Многодетная мать торговала людьми
Прокурор города Сарапул Удмуртии направил в суд дело в отношении 30-летней женщины, которая обвиняется в торговле людьми, сообщает прокуратура республики. В ходе предварительного расследования установлено, что обвиняемая по предварительной договоренности с жителем города Казани с ноября 2008 года по апрель 2009 года вербовала девушек в Сарапуле. Она обещала им устройство на хорошую работу, хотя на самом деле предполагалось, что девушки будут работать проститутками в Казани. За каждую девушку подозреваемая получала 3 тысячи рублей.
Прокурор города Сарапул Удмуртии направил в суд дело в отношении 30-летней женщины, которая обвиняется в торговле людьми, сообщает прокуратура республики.
В ходе предварительного расследования установлено, что обвиняемая по предварительной договоренности с жителем города Казани с ноября 2008 года по апрель 2009 года вербовала девушек в Сарапуле. Она обещала им устройство на хорошую работу, хотя на самом деле предполагалось, что девушки будут работать проститутками в Казани. За каждую девушку подозреваемая получала 3 тысячи рублей.
Всего ею были завербованы шесть молодых девушек, одна из которых была несовершеннолетней.
\"Обвиняемая, которая является матерью пяти малолетних детей, вину признала полностью и заявила о желании воспользоваться особым порядком судебного разбирательства\", - говорится в сообщении.
В случае признания многодетной матери виновной, ей грозит до 10 лет лишения свободы.
РИА Новости
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0