Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6297 просмотров

Поклонник Джулии Робертс сделал себе 82 тату с ее портретами

Он начал тратить сотни долларов на наколки с изображением лица актрисы, фанат доволен наколками и планирует сделать еще больше изображений любимой актрисы на груди, спине и руках.

Страстный поклонник голливудской актрисы Джулии Робертс сделал на своем теле 82 наколки с изображением актрисы.

Торговец газет в Мехико Миленко Парсерисас Букович поведал, что был сильно впечатлен Робертс, когда увидел ее в главной роли в фильме «Эрин Брокович». С тех пор ныне 56-летний поклонник творчества Робертс начал тратить сотни долларов на наколки с изображением лица актрисы из этого фильма.

Весь торс и руки Буковича «изрисованы» портретами актрисы, которая изображена в разных образах из кинофильма, в частности, на некоторых портретах героиня Робертс изображена в разных головных уборах и очках, некоторые наколки цветные.

По словам Буковича, он доволен наколками и планирует сделать еще больше изображений любимой актрисы на груди, спине и руках, когда это будут позволять его финансы.

Джулия Робертс, снявшаяся в фильме «Эрин Брокович» в 2000 году, получила премию Оскар за лучшую женскую роль. Робертс считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Фильмы с ее участием принесли прокатную прибыль свыше двух миллиардов долларов.

Диапазон
По  материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.