• 11015 просмотров
Завтра будет запущен комфортабельный поезд сообщением Актобе-Алматы
От обычных составов они отличаются комфортабельным интерьером, в частности мягкими креслами. Кроме того, в купе поезда повышенной комфортности можно будет заказывать еду с доставкой из вагона-ресторана.

Из Актобе до Алматы можно будет доехать с повышенным комфортом. АО \"Пассажирские перевозки\" запустит поезд №33/34 \"Батыс\", интерьер которого будет значительно отличаться от того, что привыкли видеть казахстанские пассажиры. Об этом сообщает пресс-служба АО \"Пассажирские перевозки\".
Первый рейс запланирован на завтра, 11 марта, состав поезда отправится в 19.50 по актюбинскому времени.
По информации пресс-службы компании-перевозчика, вагоны поезда прошли капитальный ремонт. От обычных составов они отличаются комфортабельным интерьером, в частности мягкими креслами. Кроме того, в купе поезда повышенной комфортности можно будет заказывать еду с доставкой из вагона-ресторана.
При этом сообщается, что скорость нового состава будет такой же, как и у обычных пассажирских поездов. Также по словам представителя пресс-службы, цена билета не будет выше, чем на другие поезда того же следования.
Отметим, сейчас поезда повышенной комфортности уже курсируют по направлениям \"Астана-Москва\" и \"Алматы-Москва\".
Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0