• 3387 просмотров
Самым маленьким человеком в мире станет филипинец! (Фото)
При росте 55 сантиметров, является самым маленьким взрослым жителем Земли. При росте 55 сантиметров, является самым маленьким взрослым жителем Земли.
Гражданин Филиппин Дженри Белевинг, которому скоро исполнится в июне 18 лет, при росте 55 сантиметров, является самым маленьким взрослым жителем Земли.
После празднования своего совершеннолетия он хочет подать официальную заявку в Книгу рекордов Гиннеса. «Когда меня официально признают самым маленьким человеком в мире - я буду рад»,- говорит Дженри.
Мама необычного подростка рассказывает, что когда их ребенку исполнилось два года, то они поняли – с Дженри что-то не так.
«Он всегда болел. Мы заметили, что он не растет. После того посетили врача, но ничего определенного так и не узнали»,- повествует мама. Когда мальчику исполнилось 12 лет, врачи все еще советовали…принимать больше витаминов, которые семья не могла себе позволить.
Сейчас Дженри может ходить только с посторонней помощью, потому что не в состоянии стоять долго на ногах.
37-летний отец Дженри работает на невысоко оплачиваемой работе – кузнецом. Между тем, в этой семье есть дети, которые абсолютно нормальные.
На данный момент самым маленьким человеком в мире признан Ниго Эрнандес из Колумбии, рост которого составляет всего 68 сантиметров.
Диапазон
По материалам: Daily Mail.
-
Когда отключат отопление в домах
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
Погода в Актобе на 8-10 апреля
-
Не видим причин для паники - глава Нацбанка о возможной девальвации тенге
Значит на днях ахнет... Опять будем сахаром и солью с гречкой запасаться... Если народ не верит ни одному слову из правительства, на хера оно нам... -
Водителей автобусов просят защитить от опасных пассажиров
А почему депутаты Мажилиса не поднимают проблему безопасности детей в школах . -
Народный репортер. Огороженный участок пустует много лет
Раньше это БУ вопил что ему 21-м по рылу водят, теперь радуется что это коллектив 20-30 это делает. Во читатель без традиций, совсем "скрепы" растерял. -
Народный репортер. Огороженный участок пустует много лет
Я, кажется, понял, откуда 20-30, теперь уже доходит до сорока, минусов к каждому комментарию к статье на сайте. Сколько у нас городских газет осталось, знаете?... -
Народный репортер. Огороженный участок пустует много лет
Это земля, кого надо земля... И не лезьте. Они просто ещё не придумали, что с ней делать. -
Табло с курсами валют - пережиток 90-х, считает глава Нацбанка
Я, кажется, понял, откуда 20-30, теперь уже доходит до сорока, минусов к каждому комментарию к статье на сайте. Сколько у нас городских газет осталось, знаете?... -
Когда отключат отопление в домах
Я, кажется, понял, откуда 20-30, теперь уже доходит до сорока, минусов к каждому комментарию к статье на сайте. Сколько у нас городских газет осталось, знаете?... -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
Я, кажется, понял, откуда 20-30, теперь уже доходит до сорока, минусов каждому комментарию к статье на сайте. Сколько у нас городских газет осталось, знаете? Лично... -
Народный репортёр. Кровля на здании фитнес-центра шатается от ветра
Я это еще в 2019 году заметил прямо перед Глабальным Пздцом в сентябре вечером тогда был ветер более 25-35км/ч и все также шаталось пока на... -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
И сколько их засохнет без полива?
Комментарии 0