• 9433 просмотра
«GSM Казахстан» ввел посекундную тарификацию на всех тарифных планах Activ
С 1 марта этого года шаг тарификации для звонков внутри сети - на номера Activ, Kcell, Vegaline - на всех тарифных планах Activ сократился с 10 секунд до 1 секунды. Изменения коснулись 12 тарифных планов

ТОО «GSM Казахстан» ввел посекундную тарификацию внутри сети на всех тарифных планах Activ. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой компании в среду.
«С 1 марта этого года шаг тарификации для звонков внутри сети - на номера Activ, Kcell, Vegaline - на всех тарифных планах Activ сократился с 10 секунд до 1 секунды. Изменения коснулись 12 тарифных планов, в том числе пяти региональных тарифов, специального тарифа для слабослышащих людей «Особый», а также тарифа для детей «Джуни», - говорится в сообщении.
«Мы уверены, что ввод посекундной тарификации внутри сети на всех тарифных планах Activ значительно сократит расходы наших абонентов на сотовую связь и позволит им говорить больше, а платить меньше», - сказал директор по маркетингу компании «GSM Казахстан» Каспарс Кукелис, чьи слова приводятся в сообщении.
Оператор мобильной связи ТОО «GSM Казахстан» является владельцем торговых марок Kcell и Activ. В настоящее время абонентская база компании превышает 7 млн. «GSM Казахстан» входит в группу компаний скандинавского телекоммуникационного холдинга TeliaSonera.
Диапазон
По материалам: КАЗТАГ
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 0