Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18206 просмотров

Голая Волочкова поздравила мужчин! (Фото)

Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз»

«Дорогие мужчины, в ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз», — написала Анастасия во вводной части поста.

Известная балерина Анастасия Волочкова, недавно порадовавшая интернет-аудиторию своей откровенной фотосессией, решила закрепить успех. В ее блоге только что появилась новая подборка фотографий в стиле «ню».

Как сообщает сама балерина, в настоящее время она находится в гастрольной поездке по Дальнему Востоку. К сожалению, осталось неясным, там ли расположена баня, в интерьерах которой Анастасия устроила праздничную съемку.

Стоить отметить, что появление новых смелых фото последовало чуть более чем через месяц после первой, вызвавшей эффект разорвавшейся бомбы. Правда, в тот раз балерина позировала фотографу на пляже одного из Мальдивских островов.

Как пояснила Анастасия, на мысль сняться в весьма вольном виде ее навели папарацци. «Что меня побудило выставить эти фотографии, сейчас расскажу. Я думаю, для вас не секрет, что меня часто снимают папарацци – то в кустах в трусиках, то еще где-нибудь. Я люблю позагорать в укромном месте топлес, чтобы не замазывать лямочки тональным кремом на концертах», — рассказала она.
р
«Меня всегда поражало, как людям не лень, приезжая на отдых, тратить драгоценное время, карауля кого-то в кустах. Это просто полный привет! Я выхожу из моря, морщась от солнца, меня снимают с кривым лицом, в ужасном виде. Хотите видеть мою грудь? Ну ладно, смотрите», — честно призналась Настя.

Диапазон
По материалам: Дни.ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.