Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16452 просмотра

Появился видеоролик как правильно бить жену! (Видео)

На YouTube появился видеоролик, в котором исламский священник рассказывает, что бить жен полезно для укрепления семьи

На YouTube появился видеоролик, в котором исламский священник рассказывает Европе, как правильно бить женщин. Он утверждает, что, по статистике, 90% британских женщин не хотят выходить замуж за слабых мужчин, и поэтому бить жен полезно для укрепления семьи. Вот какие рекомендации он дает тем, кто желает последовать заветам пророка Мухаммеда.

Во-первых, не стоит бить женщину по лицу. Во-вторых, если вы бьете свою жену, крайне не рекомендуется при этом ее проклинать. Не стоит также ломать ей кости. Наносить более десяти ударов нельзя. Запрещено также: ломать кости, выбивать зубы и выкалывать глаза.

«Если вы бьете жену для поддержания дисциплины в семье, не поднимайте руки слишком высоко. Не бейте ее выше груди, - советует исламский священник с доброй улыбкой. – На самом деле все эти вещи являются знаком уважения к женщине. Она нуждается в дисциплине».

Кроме того, он посоветовал не бить жен слишком сильно, не уродовать их и не оставлять следов битья. Последнее, пожалуй, достаточно актуально для мужчин Европы.

Напомним, в последнее время Запад периодически демонстрирует недоверие к исламу.

Автор — kate

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Ролик уже явно не первой свежести и не сенсация. О том, что там дядьки-извращенцы (куда там геям до них) из тех краев фантазируют, уже наснимали фильмов и написали гору книжек, и не только на Западе. Так что скучно как-то пережевывать одно и то же. Nokia5800 - Но ведь бьют жен смертным боем.... не только в мусульманском мире. Бьют, это да, но не возводят в норму, а пытаются с этим бороться, как с социальным дефицитом. Жил бы дядька в Европе, ему бы дали понять, где раки зимуют.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ну в этом ролике есть доля рационального.))) По-крайней мере если у "настоящего" мужчины чешутся руки то десять ударов по "методике" не искалечат его жену. Бывает, что убивают и калечат. Но ведь бьют жен смертным боем, ломают и убивают, насилуют и т.д. не только в мусульманском мире. А если серьезно неясно зачем этот ролик выпустили. Мне трудно понять их логику.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Aoifes,Непонял что значит "авторизируют". Без обид, я честно не понял. К тому же неважно есть это в кат.канонах или нет это есть в жизни и об этом не раз писали. Приведите суру Корана где прописано разрешение. Может быть оно так и есть. Логически это невозможно.И поясните пожалуйста о дефиците чего вы говорите. Честно, плохо понял Ваш пост. Вернее совсем не понял.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Nokia5800Ко мне этот ролик никаким боком. Вы зря переживаете.Битье жен прописано в Коране в суре женщины, которую цитирует дядька в ролике. Как видите ничего принципиально нового от себя он не изрек: всего-то приложил инструкцию. Другое дело, что европеизированные мусульмане под влиянием европейских ценностей могут трактовать все куда более либерально. Скандалы с педофилами, приведенные вами, не имеют никаких оснований в практике кат.церкви, т.е. нет канонов, правил, которые авторизируют на совращение малолетних. Вы разницу видите между нормой и дефицитом?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Кто ударит свою жену по лицу, тому вСудный день ангелы прижгут лицо клеймом".Нет в Коране разрешения и быть не может. Пророк (у него 9жен было) рекомендует сначала увещевания, потом отречение от ложа. Никакого разрешения нет. Просто этот французский имам неправильно трактует суры. Битье жены, мужа, детей -это беда всех народов. Нет такого народа, где не применяется физическое насилие. Все зависит от человека.Aoifes,В норму этим роликом ничего не ввелось. Если вы каждый ролик в Сети будете расценивать как норму, то мне страшно за Вас. Чего только не снимают и не выкладывают в интернете. Убийство, избиение, насилие. Нельзя принимать все за чистую монету.Из-за скандалов (периодически возникающих) с педофилами в католических рясах никто не называет всех католиков педофилами. Вспомните о скандале с Актюбинским священником, которого обвиняли в развращении прихожан. Никто не говорит же, что все православные обязательно этим занимаются. В семье не без урода.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Nokia5800 А гуглем не пробовали воспользоваться? Там же см.ссылки. Результаты вас удивят. А то вы так радужно начали про ангелочков (кстати, не подскажите откуда цитата)...На самом деле все более прозаично. Никакой лирики. Дядька разумеется не возводит практику битья в норму. Она уже возведена в норму до него Кораном, в лучшем случае в виде большого допущения (см."увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их"). Заслуги проповедника тут нет.К тому же неважно есть это в кат.канонах или нет это есть в жизни и об этом не раз писали. Государствам, основанным на светских демократ. принципах,- фиолетово, что об этом говорят кат.каноны все вместе взятые. Там педофилия прописана в УК. Приведите мне пример традиц. ислам.гос-ва, где УК предусматривает однозначно наказание за битье жены. Обтрудитесь искать. Уже был прецедент в Испании, когда такого горе-женоненавистника отправили на нары на пару месяцев, чтобы поразмышлял на досуге.)) Вот бы этого туда же за компанию.

    0
    0