Появился видеоролик как правильно бить жену! (Видео)
На YouTube появился видеоролик, в котором исламский священник рассказывает, что бить жен полезно для укрепления семьи
Поделиться:
На YouTube появился видеоролик, в котором исламский священник рассказывает Европе, как правильно бить женщин. Он утверждает, что, по статистике, 90% британских женщин не хотят выходить замуж за слабых мужчин, и поэтому бить жен полезно для укрепления семьи. Вот какие рекомендации он дает тем, кто желает последовать заветам пророка Мухаммеда.
Во-первых, не стоит бить женщину по лицу. Во-вторых, если вы бьете свою жену, крайне не рекомендуется при этом ее проклинать. Не стоит также ломать ей кости. Наносить более десяти ударов нельзя. Запрещено также: ломать кости, выбивать зубы и выкалывать глаза.
«Если вы бьете жену для поддержания дисциплины в семье, не поднимайте руки слишком высоко. Не бейте ее выше груди, - советует исламский священник с доброй улыбкой. – На самом деле все эти вещи являются знаком уважения к женщине. Она нуждается в дисциплине».
Кроме того, он посоветовал не бить жен слишком сильно, не уродовать их и не оставлять следов битья. Последнее, пожалуй, достаточно актуально для мужчин Европы.
Напомним, в последнее время Запад периодически демонстрирует недоверие к исламу.
Ролик уже явно не первой свежести и не сенсация. О том, что там дядьки-извращенцы (куда там геям до них) из тех краев фантазируют, уже наснимали фильмов и написали гору книжек, и не только на Западе. Так что скучно как-то пережевывать одно и то же. Nokia5800 - Но ведь бьют жен смертным боем.... не только в мусульманском мире. Бьют, это да, но не возводят в норму, а пытаются с этим бороться, как с социальным дефицитом. Жил бы дядька в Европе, ему бы дали понять, где раки зимуют.
0
0
Nokia5800
Ну в этом ролике есть доля рационального.))) По-крайней мере если у "настоящего" мужчины чешутся руки то десять ударов по "методике" не искалечат его жену. Бывает, что убивают и калечат. Но ведь бьют жен смертным боем, ломают и убивают, насилуют и т.д. не только в мусульманском мире. А если серьезно неясно зачем этот ролик выпустили. Мне трудно понять их логику.
0
0
Nokia5800
Aoifes,Непонял что значит "авторизируют". Без обид, я честно не понял. К тому же неважно есть это в кат.канонах или нет это есть в жизни и об этом не раз писали. Приведите суру Корана где прописано разрешение. Может быть оно так и есть. Логически это невозможно.И поясните пожалуйста о дефиците чего вы говорите. Честно, плохо понял Ваш пост. Вернее совсем не понял.
0
0
Aoifes
Nokia5800Ко мне этот ролик никаким боком. Вы зря переживаете.Битье жен прописано в Коране в суре женщины, которую цитирует дядька в ролике. Как видите ничего принципиально нового от себя он не изрек: всего-то приложил инструкцию. Другое дело, что европеизированные мусульмане под влиянием европейских ценностей могут трактовать все куда более либерально. Скандалы с педофилами, приведенные вами, не имеют никаких оснований в практике кат.церкви, т.е. нет канонов, правил, которые авторизируют на совращение малолетних. Вы разницу видите между нормой и дефицитом?
0
0
Nokia5800
"Кто ударит свою жену по лицу, тому вСудный день ангелы прижгут лицо клеймом".Нет в Коране разрешения и быть не может. Пророк (у него 9жен было) рекомендует сначала увещевания, потом отречение от ложа. Никакого разрешения нет. Просто этот французский имам неправильно трактует суры. Битье жены, мужа, детей -это беда всех народов. Нет такого народа, где не применяется физическое насилие. Все зависит от человека.Aoifes,В норму этим роликом ничего не ввелось. Если вы каждый ролик в Сети будете расценивать как норму, то мне страшно за Вас. Чего только не снимают и не выкладывают в интернете. Убийство, избиение, насилие. Нельзя принимать все за чистую монету.Из-за скандалов (периодически возникающих) с педофилами в католических рясах никто не называет всех католиков педофилами. Вспомните о скандале с Актюбинским священником, которого обвиняли в развращении прихожан. Никто не говорит же, что все православные обязательно этим занимаются. В семье не без урода.
0
0
Aoifes
Nokia5800 А гуглем не пробовали воспользоваться? Там же см.ссылки. Результаты вас удивят. А то вы так радужно начали про ангелочков (кстати, не подскажите откуда цитата)...На самом деле все более прозаично. Никакой лирики. Дядька разумеется не возводит практику битья в норму. Она уже возведена в норму до него Кораном, в лучшем случае в виде большого допущения (см."увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их"). Заслуги проповедника тут нет.К тому же неважно есть это в кат.канонах или нет это есть в жизни и об этом не раз писали. Государствам, основанным на светских демократ. принципах,- фиолетово, что об этом говорят кат.каноны все вместе взятые. Там педофилия прописана в УК. Приведите мне пример традиц. ислам.гос-ва, где УК предусматривает однозначно наказание за битье жены. Обтрудитесь искать. Уже был прецедент в Испании, когда такого горе-женоненавистника отправили на нары на пару месяцев, чтобы поразмышлял на досуге.)) Вот бы этого туда же за компанию.
0
0
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
15491
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
11988
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
7665
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
6132
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
4337
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
4216
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
3900
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
3701
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
3563
Можно ли переоформить квартиры на детей. Совет юриста
3348
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу
Шындыкбай +-20
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно"
Шындыкбай +-21
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома
Шындыкбай +-20
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено.
бывший гражданин СССР +-20
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :))
Бывший читатель +-47
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах...
бывший гражданин СССР +-21
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))...
Zorro +-21
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦
user +-99
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 6