• 6275 просмотров
В России разгорелся политический секс-скандал
Оргия политика-педофила, так и осталась бы тайной, если бы впоследствии обо всем не узнала старшая сестра потерпевшей
В Челябинской области политик-педофил из партии «Справедливая Россия» и аппарата постоянного представителя президента России лишился членства в прокремлевской партии, а затем был приговорен к условному сроку наказания. Политик устроил сексуальную оргию с 13-летней девушкой.
Уголовное дело в отношении политика и бизнесмена из «Справедливой России» рассматривалось в Саткинском городском суде еще осенью 2010 года. При этом имя влиятельного педофила держится в секрете.
Согласно проведенному расследованию, в мае 2009 года бизнесмен, бывший кандидатом в депутаты законодательного собрания области (ОСО) от партии «Справедливая Россия», решил «развлечься оригинальным способом»: он попросил свою 19-летнюю знакомую с Бакала подыскать ему девственницу для любовных утех.
Тогда девушка предложила 13-летней знакомой «подработать» таким образом, и та согласилась. В указанный день политик приехал в Бакал, где забрал девушек и отправился с ними на квартиру к приятелю. В одной из комнат он уединился с несовершеннолетней. После полового акта педофил заплатил девочке «за услуги» 7 тысяч рублей, передав деньги через посредника.
Оргия политика-педофила, занимавшего ранее должность руководителя общественной приемной полномочного представителя президента РФ в УрФО, так и осталась бы тайной, если бы впоследствии обо всем не узнала старшая сестра потерпевшей. Она была опекуном младшей родственницы, поскольку мать девочки умерла. Услышав об изнасиловании, старшая сестра обратилась в милицию.
13 октября 2010 года политик был приговоренн к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. В тексте судебного решения говорится, что преступление относится к категории средней тяжести. А сама изнасилованая сирота претензий к обидчику не имела, заявив следователям: «Было неприятно, но терпимо».
Сразу после возбуждения уголовного дела педофил был исключен из рядов партии «Справедливая Россия». Автоматически он потерял статус кандидата в депутаты Законодательного собрания.
Также известно, что до того, как он стал «эсером», педофила дважды исключали из партии «Единая Россия».
Диапазон
По материалам: rupor.info
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0