Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4528 просмотров

Мужчина избил одноклассницу своей дочери! (Видео)

В Томске отец школьницы избил ее одноклассницу за то, что та обижала его дочь. В результате 8-классница госпитализирована с сотрясением мозга

В Томске разгневанный родитель отомстил школьной забияке, обижавшей своих ровесниц. Девочка попала в больницу.

Инцидент произошел еще в начале февраля. Отец одной из учащихся школы №40 города Томска пришел в школу, чтобы поговорить с 8-классницей Викторией Мясниковой, которая днем раньше избила его дочь.

Побои, нанесенные мужчиной, оказались настолько сильными, что восьмиклассница Вика Мясникова была госпитализирована с сотрясением головного мозга.
Очевидцы инцидента утверждают, что разъяренный родитель несколько раз ударил девочку головой об стену.

- На перемене мужчина подошел к Вике и сильно ударил ее по лицу, - рассказала ученица 8 «Е» класса Лидия И. - В итоге Вика ударилась головой о косяк. Он был очень зол на нее.

Однако записи камер видеонаблюдения показали, что по лицу мужчина Вику не бил. Выдернув из толпы школьниц хрупкую девушку, он с силой впечатал ее в стену школьного коридора.

- Он взял ее за плечи и несколько раз сильно тряхнул. Вика при этом билась головой об стену, - продолжают очевидцы произошедшего конфликта.
Пострадавшую девочку с многочисленными ушибами на скорой доставили в больницу. По словам врачей, у нее серьезное сотрясение мозга, несколько крупных синяков на теле, но состояние удовлетворительно-стабильное.

- Действительно, отец одной из девочек ударил ее одноклассницу, - подтвердила директор школы № 40 города Томска Ирина Грабцевич.

Причиной шокирующей выходки родителя стала ссора трех девочек, которая закончилась дракой. Вика, известная школьная хулиганка, несколько недель доводила двух своих одноклассниц - Олю и Любу.

В конце концов, когда Люба набралась храбрости ответить школьной забияке, Вика набросилась на нее с кулаками.

На следующий день защитить обеих девушек от хулиганки решил отчим одной из них. Он пришел в школу, дождался, когда Вика подойдет к своему классу и, не особо церемонясь, схватил ее.

- Виктория Мясникова никогда не отличалась примерным поведением, - продолжает директор школы, - она регулярно устраивала драки со своими сверстницами, но конечно же мужчину это не оправдывает!

Родители Вики подали заявление в Советский РОВД Томска по факту избиения их ребенка. Однако заступиться за отчима решили другие родители школьников, которые пострадали от действий восьмиклассницы.

- Против Мясниковой подано 4 заявления по фактам нанесенных ею побоев, - подтвердили в Советском РОВД. - Пострадавшая школьница уже давно состоит на учете в милиции.

Диапазон
По материалам: Росбалт, lifenews.ru

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.