• 7232 просмотра
Женщина убила собаку, которая сгрызла ее Библию
Она повесила собаку своего племянника за то, что та сжевала ее Библию.

Жительница штата Южная Каролина, 65-летняя Мириам Смит была признана виновной в жестоком обращении с животными. Она повесила собаку своего племянника за то, что та сжевала ее Библию.
Племянник женщины проживал в одном доме с теткой и, уходя на работу, оставлял свою годовалого питбуля на ее попечение. Однажды он не нашел своего четвероногого друга и решил, что тот порвал цепь и убежал. Однако позже чиновники министерства экологии обнаружили останки собаки под грудой дерна, они пахли керосином.
Как выяснилось, пес сгрыз Библию Мириам Смит, и потому был повешен на дереве с помощью электрического шнура. Тело умершей собаки женщина сожгла.
В интервью журналистам Смит заявила, что пес был «порождением дьявола», и она боялась, что он нанесет ущерб соседским детям.
В настоящее время женщина находится в тюрьме и ожидает решения суда относительно возможности выйти на свободу под залог. Ей инкриминируется жестокое обращение с животными и применении пыток, максимальное наказание по этой статье — 5 лет тюремного заключения.
Диапазон
По материалам: ТСН
-
За что казахстанцев смогут оштрафовать с 1 июля
-
Снова копить на первоначальный взнос придется казахстанцам
-
Учителя больше не будут отвечать за детей после уроков
-
Сколько стоит снять квартиру в Актобе
-
Двор огородили, не спросив жильцов. Совет юриста
-
Безработную направили на завод, а там работы нет
-
Погода в Актобе на 18-20 июня
-
Погода стала непредсказуемой, это влияет на урожай
-
360 грузовиков скопилось у пункта пропуска на границе с Россией
-
Дороги к сёлам хотят строить из цемента, грунта, щебня и песка
-
С 1 июля в Актобе могут повысить тарифы на воду, водоотведение и отопление
Жить становится лучше, жить становится веселей... 😞 -
Чем запомнились депутаты: роскошь, лимузин и пьяные водители
Упавшие на нашу с Вами головы народные лже-избранники с планеты гондурас... Виссарионыч заставил бы этих Родину любить -
Чемпионат мира по футболу проходит в США, Мексике и Канаде
На всю страну Чемпионат Мира транслирует один-единственный телеканал "КазСпорт", который тормозит непадецки и без слёз его смотреть нельзя. -
170 «лишенников» снова сели пьяными за руль
Наверное алкашей за рулём пора уже отстреливать как социально-опасных для общества лиц -
Камеры от вандалов, полиция и штрафы помогут навести порядок в Старом городе
Тысячи сотрудников общественной безопасности и участковых вместе с патрульными ежесуточно заступают на службу, чтобы потом исчезнуть в понастроенных полицейских пунктах. Наверное от безграмотности и незнания -
Камеры от вандалов, полиция и штрафы помогут навести порядок в Старом городе
Не у меня одного ощущение того, что выклянченные у бюджета средства на приобретение видеокамер слежения нужны только руководству полицаев - и только ДО момента их... -
Камеры от вандалов, полиция и штрафы помогут навести порядок в Старом городе
Абсолютно согласен!!! -
Чемпионат мира по футболу проходит в США, Мексике и Канаде
вы немного опаздываете: Узбекистан сыграл 18 июня в 7 утра по времени Актобе. -
360 грузовиков скопилось у пункта пропуска на границе с Россией
Некрасиво соседи поступают... Что мешает их погранцам и таможне временно перейти на авральный и усиленный вариант несения службы с дополнительными силами на досмотре? Ничего... И... -
За что казахстанцев смогут оштрафовать с 1 июля
Это касается только территорию жилых частных домов или дачных участков массива тоже ...
Комментарии 0