• 2659 просмотров
Женщина прокатила милиционера на капоте
Жительница Удмуртии 10 июня совершила наезд на двух сотрудников ГИБДД. По имеющимся данным, инспекторы остановили автомобиль \"Фольксваген-Гольф\", за рулем которого находилась не пристегнутая ремнем женщина. Когда сотрудники ГИБДД попросили ее передать им документы, женщина ответила отказом и возобновила движение, проехав по ногам одного из инспекторов.

Жительница Удмуртии 10 июня совершила наезд на двух сотрудников ГИБДД.
По имеющимся данным, инспекторы остановили автомобиль \"Фольксваген-Гольф\", за рулем которого находилась не пристегнутая ремнем женщина. Когда сотрудники ГИБДД попросили ее передать им документы, женщина ответила отказом и возобновила движение, проехав по ногам одного из инспекторов.
Второй сотрудник ГИБДД догнал нарушительницу, вышел из патрульного автомобиля и перегородил ей дорогу, но женщина не остановилась, а поехала дальше, \"подхватив\" инспектора на капот. Так она проехала триста метров, при этом периодически разгонялась и тормозила, чтобы сбросить мужчину с капота.
Впоследствии нарушительница была задержана и отпущена под подписку о невыезде. Как установила экспертиза, женщина была трезва и вменяема.
Lenta.ru
-
Кто получит денежные выплаты к 9 Мая
-
В степи зацвели краснокнижные тюльпаны
-
Кредит или рассрочку станет сложнее получить с 1 июля
-
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
-
Водохранилища начнут строить на Жаман Каргале и на реке Орь
-
Забор заменят за 38 миллионов тенге
-
Нани вывел «Актобе» в четвертьфинал Кубка
-
Когда отключат горячую воду в Актобе?
-
Дачи превратились в заброшки. Хозяев надо призвать к ответу, забрать землю
-
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
-
В Хромтау убили мужчину
Водка зло. Почти все преступления совершаются в пьяном виде. -
В 90 млн тенге оценили ущерб от пожара в акимате
Интересно посмотреть в чып-честные глазёнки коменданта (завхоза) сие здания... Чтобы сразу же отправить на нары -
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Тренака по физ.подготовке прям на поле сечь плетью до полного выздоровления неправильно-разогретых игрунов -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Вспомнило бендеровские нью-васюки и долго хохотался над нашими урбанистами. Под страхом смертной казни заставь их подписаться под каждым своим обещанием - сбегут падлюки -
Футболистки «Актобе» уничтожили «Астану» со счетом 10:0
Нашим мущинкам из главного клуба есть чему поучиться у слабого пола. Особенно престарелой звезде из Юнайтед нани у американской бомбардирши -
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
А неумные камеры теперь куда? Ляпнут,блин,главное навести понт. -
Насколько подорожает электроэнергия в Казахстане?
Подорожаюи настолько ,насколько украли эти токаевские эффективные министрвы,с эффективными менеджерами -
Роман Скляр возглавил Администрацию президента
Вор должен сидеть в тюрьме -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Чтобы осуществить эти проекты,нужен Генплан города,а его как не было,так не будет. Но главное,какие еще придумают штрафы из наших с вами карманов,,чтобы покрыть все многотриллионные... -
В 90 млн тенге оценили ущерб от пожара в акимате
И ущерб и восстановление ,все за ваш счёт,господа надогоплательщики. Просто поражает " ум" чиновников,оценившие пожар ровно в 90 миллионов. Ни тимна болтше или меньше. Но...
Комментарии 0