• 8109 просмотров
В Америке может появиться лысая королева красоты
Красавица, страдающая от аллопеции, претендует на получение титула \"Мисс Америка\". В истории этого конкурса может появиться первая победительница, не имеющая волос

Лысая девушка стала королевой красоты Красавица, страдающая от аллопеции, претендует на получение титула \"Мисс Америка\". В истории этого конкурса может появиться первая победительница, не имеющая волос.
Считается что волосы - один из главных показателей женской красоты. Вот почему прекрасный пол проводит чуть ли не два года своей жизни в салонах красоты и за различными процедурами ухода за волосами, от их окрашивания до использования шиньонов и наращивания. Но Кайла Мартелл опровергает стереотипы. Она уже выиграла конкурс красоты своего штата \"Мисс Делавэр\", а теперь претендует на национальную корону.
Между тем на голове у Кайлы практически не осталось волос. Девушка страдает от очаговой аллопеции (alopecia areata). К слову сказать, устроителей конкурса \"Мисс Америка\" это совершенно не смущает. Они даже заявили претендентке, что ей не нужно будет пользоваться париком во время показов, но Кайла все-таки решила выглядеть более \"подобающе\". Она воспользуется искусственными волосами.
А вот на конкурсе \"Мисс Делавэр\", в котором девушка до своей победы участвовала уже трижды, она никогда париками не пользовалась до тех пор, пока ей не посоветовали повысить шансы на победу и прикрыть голову. Впрочем, в повседневной жизни увидеть Кайлу в парике довольно трудно. Она предпочитает выглядеть естественно.
\"Очень часто, когда люди видят меня, они считают, что я очень-очень больна или прохожу химиотерапию, - рассказывает Кайла. - В обычной жизни это меня не смущает, но на \"Мисс Америке\" надо будет выглядеть более подобающе. Я не хочу, чтобы публика мне сочувствовала, они должны восхищаться и оценивать мою красоту\".
Аллопеция проявилась у Кайлы семь лет назад, когда девушка начала терять волосы. Ученые считают это болезнь аутоиммунной - тело как бы атакует собственные волосяные фолликулы, подавляя рост волос. Пока что все виды лечения Кайле не помогли, но оптимизма она не теряет.
Диапазон
По материалам: Медикфорум.
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 1