• 3883 просмотра
В Актобе за ложное сообщение о бомбе учительница заплатит 300 тысяч тенге
После суд признал ее виновной и назначил наказание в виде штрафа в размере в 282,6 тысячи тенге (1,9 тысячи долларов).

В городе Актобе завели уголовное дело в отношении учительницы одной из школ Кандыагаша за ложное сообщение о заминированной бомбе в ресторане \"Колизей\".
Как оказалось, таким способом она пыталась отомстить своему супругу, который в это время находился в увеселительном заведении. По официальным данным, на место в срочном порядке прибыли специалисты департамента по ЧС, однако бомбы там не оказалось.
Позже супруга призналась в содеянном по номеру телефона, который нашли полицейские. После суд признал ее виновной и назначил наказание в виде штрафа в размере в 282,6 тысячи тенге (1,9 тысячи долларов).
14 декабря 2010 года в колледж транспорта и коммуникаций в Астане поступил звонок от анонима, который сообщил о заложенной в здании бомбе. Однако, после приезда специалистов взрывное устройство найдено не было.
Диапазон
По материалам: \"КУРСИВъ\".
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0