• 9201 просмотр
Братьев Кличко ужасно разнесло! (Фото)
Всегда подтянутые и спортивные братья неожиданно превратились в растолстевших мужичков.

Украинские боксеры Владимир и Виталий КЛИЧКО изменились до неузнаваемости. Всегда подтянутые и спортивные братья неожиданно превратились в растолстевших мужичков.
Репортеры немецкой газеты «Bild» застукали нарушающих режим Кличко. Те охотно поглощали тортики и гамбургеры, а потом сутками просиживали перед телевизором, набирая лишний вес.
Впрочем, поклонникам прославленных спортсменов не стоит пугаться. Оказывается, братья всего лишь согласились сняться в рекламном ролике сети немецких фитнес-клубов.

Для этого они с помощью накладных животов и вторых подбородков преобразились в бюргеров среднего возраста, которые налегают на сосиски в тесте и прочие вредные продукты питания. По сценарию, Владимир и Виталий стали парнями, которых женщины обходят стороной. И чтобы вернуть внимание слабого пола, они записываются в фитнесс-клуб и быстро приходят в спортивную форму.

Немецкие рекламщики не зря пригласили Кличко сняться в ролике, ведь братья очень популярны в Германии. Многие их боксерских поединки проходят именно в этой стране.

Кстати
Оба брата Кличко - чемпионы мира по боксу в тяжёлом весе. Виталий при росте 202 сантиметра весит около 114 кг, а 198-сантиметровый Владимир весит 111 кг.
Диапазон
По материалам: ЭГ, «Bild»
-
Лимиты на снятие наличных начали действовать в Казахстане
-
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
-
В Казахстане увеличили обязательные пенсионные взносы работодателя
-
Сельчанин потерялся в степи в Актюбинской области
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
-
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
-
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
-
Зарплата казахстанцев увеличилась за счет налогового вычета
-
Класс юных полицейских появился в Актобе
-
Ребёнок попал в реанимацию и стал инвалидом после отдыха в батутном парке
Зам.по следствию вместе с прокурорскими бездельниками в-тайне от всех "простили" коммерсов -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Что и требовалось доказать. Эту страну погубят коррупция и рост цен. -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Не ту страну назвали Гондурас. Цирк уехал, клоуны остались. -
Официально. С 8 января ФК «Актобе» стал частным клубом
Такие млядуны как этот прилизанный хлыщ с бомжарной столицы и мать родную за сто баксов продадут -
«13 сектор» требует уволить нового главу ФК «Актобе». В клубе прокомментировали скандал
Выкрутился, зараза... Сразу видно, пендосовская школа обучения... Таких сволочей и перевёртышей в годы войны расстреливали в числе первых... Чтобы не получить предательскую пулю в спину...... -
Не стало звезды фильма «Рэкетир»
Иманды болсын 🤲 -
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
Тугосоображающий следователь напрямую подчиняется начальнику следственного отдела (отделения), который тоже видать не стахановец на службе. Который также напрямую подчиняется заместителю начальника РОВД по следствию, которому... -
Гололёд на улицах Актобе. Медики за сутки приняли 16 пострадавших
Найдётся среди читателей этого издания мало-мальски соображающий юрист, который выступил бы в суде на стороне пострадавших в роли истца против ЖКХ и акимата за неочищенную... -
Народный репортер. Снег чистят очень плохо
Летом засохшие саженцы, пыль и вонь... Зимой нечищенные тротуары и гололедица, отсуда и травмы горожан. Нужен ли городу такой градоначальник? Нехай в иргиз возвращается хвосты... -
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
8 подрядных организаций, 16 - субподрядных... И ни в одном нет грамотного грейдериста с мозгами, который при расчистке проезжей части, смог бы завернуть в автобусный...
Комментарии 0