Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9151 просмотр

Братьев Кличко ужасно разнесло! (Фото)

Всегда подтянутые и спортивные братья неожиданно превратились в растолстевших мужичков.

Украинские боксеры Владимир и Виталий КЛИЧКО  изменились до неузнаваемости. Всегда подтянутые и спортивные братья неожиданно превратились в растолстевших мужичков.

Репортеры немецкой газеты «Bild» застукали нарушающих режим Кличко. Те охотно поглощали тортики и гамбургеры, а потом сутками просиживали перед телевизором, набирая лишний вес.

Впрочем, поклонникам прославленных спортсменов не стоит пугаться. Оказывается, братья всего лишь согласились сняться в рекламном ролике сети немецких фитнес-клубов.

8

Для этого они с помощью накладных животов и вторых подбородков преобразились в бюргеров среднего возраста, которые налегают на сосиски в тесте и прочие вредные продукты питания. По сценарию, Владимир и Виталий стали парнями, которых женщины обходят стороной. И чтобы вернуть внимание слабого пола, они записываются в фитнесс-клуб и быстро приходят в спортивную форму.

9
Немецкие рекламщики не зря пригласили Кличко сняться в ролике, ведь братья очень популярны в Германии. Многие их боксерских поединки проходят именно в этой стране.

9

Кстати

Оба брата Кличко - чемпионы мира по боксу в тяжёлом весе. Виталий при росте 202 сантиметра весит около 114 кг, а 198-сантиметровый Владимир весит 111 кг.

Диапазон

По материалам: ЭГ, «Bild»

 

 

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.