Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7578 просмотров

Машкевич купил пентхаус в Израиле за 31 млн. долларов

Гражданин Израиля и Казахстана, бизнесмен Александр Машкевич заплатил 110 млн шекелей за весь 21-й этаж небоскреба на улице Ха-Яркон в Тель-Авиве неподалеку от отеля David InterContinental.

Акционер Eurasian Natural Resources Corporation (ENRC) и президент Евроазиатского еврейского конгресса (ЕАЕК) Александр Машкевич приобрел пентхаус площадью в 1000 кв. метров в Тель-Авиве в проекте Sea One за 110 млн шекелей (более $31 млн), пишет IzRus.

«Как сообщает экономическое издание The Marker, гражданин Израиля и Казахстана, бизнесмен Александр Машкевич заплатил 110 млн шекелей за весь 21-й этаж небоскреба на улице Ха-Яркон в Тель-Авиве неподалеку от отеля David InterContinental. На этаже здания, которое является частью проекта элитного жилья Sea One, должно было поместиться 6 квартир, но вместо них там будет один пентхаус площадью в 1000 кв. метров», - пишет издание.

А. Машкевич станет соседом российского олигарха Валерия Когана, который, по сведению израильских СМИ, является близким другом премьер-министра РФ Владимира Путина. «В. Коган, хозяин аэропорта «Домодедово», купил квартиру в Sea One в мае 2009 года за те же 110 млн шекелей и произвел фурор на рынке недвижимости, так как никто ранее не выкладывал такие суммы за квартиры в Тель-Авиве», - пишет IzRus.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ, IzRus

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.