• 3952 просмотра
За открытую грудь на пляже суд обязал заплатить девушке 25 тысяч евро
Одна из женщин обвинила 26-летнюю девушку в непристойных действиях в общественном месте и в развращении ее детей. В итоге суд признал, что намазывать обнаженную грудь кремом от загара не является преступлением

Итальянка Луиза, загоравшая на пляже топлес, выиграла в суде дело, возбужденное против нее за нарушение общественного порядка. Суд обязал выплатить девушке 25 тысяч евро.
Инцидент произошел еще в августе на одном из римских пляжей. Одна из женщин обвинила 26-летнюю Луизу в непристойных действиях в общественном месте.
Мать мальчиков 12 и 14 лет, обвинившая Луизу, сочла поведение девушки непристойным, поскольку она нарушает нравственность детей. Дело в том, что подростки удивленно и очень внимательно наблюдали за девушкой, которая намазывала грудь.
Мама попросила Луизу одеться и, получив резкий отказ, подняла переполох и устроила скандал. Семья пошла в полицейский участок, там мама написала жалобу.
Как сказала Луиза, это досадное происшествие испортило ей выходные. Она утверждает, что уже много лет загорает топлес, в том числе и за пределами Италии. Луизе было неприятно то внимание, которое привлёк инцидент. «До ссоры никто не обращал внимания на то, что я загораю топлес», – сказала она.
В итоге суд признал, что намазывать обнаженную грудь кремом от загара не является преступлением. Поэтому судебное производство в отношении привлекательной девушки было прекращено в связи с «отсутствием состава преступления». В качестве компенсации за моральный ущерб девушке присудили 25 тыс. евро.
Диапазон
По материалам: Messaggero
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы -
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
Местный Департамент статистики расстрелять за такую ахинею и провокацию -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Халтуру принимали халтурщики и кутляки двух спортсменов. Некогда цветущий город деградирует
Комментарии 0