Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3913 просмотров

За открытую грудь на пляже суд обязал заплатить девушке 25 тысяч евро

Одна из женщин обвинила 26-летнюю девушку в непристойных действиях в общественном месте и в развращении ее детей. В итоге суд признал, что намазывать обнаженную грудь кремом от загара не является преступлением

Итальянка Луиза, загоравшая на пляже топлес, выиграла в суде дело, возбужденное против нее за нарушение общественного порядка. Суд обязал выплатить девушке 25 тысяч евро.

Инцидент произошел еще в августе на одном из римских пляжей. Одна из женщин обвинила 26-летнюю Луизу в непристойных действиях в общественном месте.

Мать мальчиков 12 и 14 лет, обвинившая Луизу, сочла поведение девушки непристойным, поскольку она нарушает нравственность детей. Дело в том, что подростки удивленно и очень внимательно наблюдали за девушкой, которая намазывала грудь.
Мама попросила Луизу одеться и, получив резкий отказ, подняла переполох и устроила скандал. Семья пошла в полицейский участок, там мама написала жалобу.

Как сказала Луиза, это досадное происшествие испортило ей выходные. Она утверждает, что уже много лет загорает топлес, в том числе и за пределами Италии. Луизе было неприятно то внимание, которое привлёк инцидент. «До ссоры никто не обращал внимания на то, что я загораю топлес», – сказала она.

В итоге суд признал, что намазывать обнаженную грудь кремом от загара не является преступлением. Поэтому судебное производство в отношении привлекательной девушки было прекращено в связи с «отсутствием состава преступления». В качестве компенсации за моральный ущерб девушке присудили 25 тыс. евро.

Диапазон
По материалам: Messaggero

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.