Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5259 просмотров

В магазине пообещали подарить джинсы тем, кто разденется догола! (Фото)

За презентом  стоимостью сто долларов, выстроились в очередь молодые астанчане.

В Астане пообещали подарок тем, кто разденется донага. Ни много ни мало - джинсы стоимостью сто долларов. За презентом выстроились в очередь молодые астанчане. Но джинсы достались в подарок только первым 10 самым смелым.

Сам организатор рекламной акции уверяет: современным покупателям скучно получать скидки на одежду, а вот заработать их они согласятся с удовольствием. Как считает Ербол Кушугулов, сейчас чтобы продать какую-то вещь, нужно быть изобретательным: \"Если вы не дадите эту эпатажность, эту изюминку, многие не обратят внимание. Потому что у нас рынок, очень много предложений, поэтому, чтобы выделиться среди всех этих предложений, нужно дать эту самую изюминку\".
1
Стратегические планы продавцов морально устойчивая часть зрителей не разделила. Считают, у таких акций могут быть печальные последствия. Главный редактор журнала \"Оян намыс\" Бекен Кайратулы считает, что \"эти западные акции у нас здесь, с нашим менталитетом и традициями не должны прижиться. А если же все-таки это и произойдет, будут плохие последствия\". Вспоминает народ улут калму, который в свою бытность исчез из-за любви публично оголяться. Тем не менее акция прошла без эксцессов. По окончании аттракциона неслыханной щедрости победители конкурса - уже одетые - тщательно и придирчиво выбирали себе обновку.

Диапазон

По материалам: stan.tv

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.