Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4545 просмотров

Злоумышленники пытали бизнесмена раскаленным утюгом и били монтировкой по голове

Угрожая обрезами, они избивали членов его семьи , среди которых находились и маленькие дети

Зверское нападение на бизнесмена совершено в Семее. Люди в масках учинили настоящую расправу в доме известного предпринимателя Исагали Омаралинова. В течение часа они пытали хозяина раскаленным утюгом.Угрожая обрезами, они избивали членов семьи Омаралинова, среди которых находились и маленькие дети.

Злоумышленники требовали денег, однако, не получив их от предпринимателя, стали бить супругу, угрожая расправиться с семилетним внуком. Всех остальных членов семьи налетчики заперли в соседней комнате.

 По словам дочери пострадавшего Айгерим Накишевой, \" отца пытали утюгом, ему связали руки и ноги. Затем один из мужчин взял  монтировку и начал бить. Один из мужчин кинул ему на голову тумбочку.

  Преступники остановились только тогда, когда Омаралинов потерял сознание. Прихватив с собой только 100 тысяч тенге, злоумышленники удалились.

По словам заведующего нейрохирургическим отделением больницы СГМА Владимира Чайко, у Омаралинова -множественные ожоги , перелом ребра, сотрясение головного мозга и шок.

Для расследования уголовного дела в Семей прибыли оперативники из областного центра. О том, как люди в масках оказались внутри коттеджа, стало ясно уже после опроса родственников. Неизвестные, по словам родных, перелезли через забор и выдавили окно. Затем проникли в дом и поднялись на второй этаж в комнату хозяина. Напомним, что в Актобе несколько человек в масках ворвались в дом предпринимателя и жестоко избили его.

Диапазон
По материалам:  КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.