• 7796 просмотров
Офисные работники отмечают новогодние корпоративы массовыми драками
Новогодние побоища в Москве и Воронеже устоили пьяные корпоративщики

С приближением новогодних праздников в российских компаниях началась пора корпоративов, которые нередко заканчиваются массовой дракой. В одном из таких происшествий в Москве уже пострадал один человек, другое побоище произошло в Воронеже.
В столице массовой дракой закончилось празднование Нового года в ночь на среду в кафе на юго-востоке Москвы, один человек госпитализирован с резаной раной, сообщил РИА \"Новости\" источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в кафе \"Сказка Востока\", расположенном в доме 14 на Душинской улице. \"Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что в кафе произошла ссора между посетителями - работниками компьютерного магазина \"Форум\", которые праздновали наступление Нового года, и работниками кафе. В результате один из участников драки доставлен в больницу с резаной раной головы\", - сказал собеседник агентства.
Милиция задержала четырех сотрудников кафе и пятерых сотрудников магазина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Воронежские банкиры превратили корпоратив в побоище
В одном из воронежских ресторанов новогодний банковский корпоратив, прошедший в минувшие выходные, после полуночи превратился в корпоративное побоище. Там, как пишет \"Комсомольская правда\", \"на новогоднем корпоративе банковские клерки устроили массовую драку\".
Поначалу все было чинно-благородно. Банк арендовал самое большое помещение с танцполом с восьми вечера до часа ночи. Отмечать Новый год пришло 120 человек: дамы в вечерних платьях, джентльмены при костюмах и галстуках.
Но с наступлением полуночи ситуация изменилась. Сначала в мужском туалете сцепились несколько человек. Что они там не поделили - неизвестно. Охранники быстро разняли их и вызвали милицию. Стражи порядка предложили любителям выяснить отношения кулаками покинуть клуб. Но те отказались, заверив, что больше так не будут.
Когда милицейская машина скрылась, к четырем охранникам с претензиями подкатили несколько выпивших дам: решили заступиться за своих мужчин. Для убедительности одна из них вцепилась ногтями в шею охранника, тот попытался ее с себя сбросить.
В зале началась массовая драка. На защиту \"обиженных\" женщин, вступившихся за обиженных мужчин, кинулись все остальные участники праздника. Некоторые делали из бутылок \"розочки\" и размахивали ими. А на помощь охранникам пришли официанты, администраторы, бармен и другие работники ресторана.
По словам очевидцев и участников, драка с перерывами на словесные разборки продолжалась часа два. Снова подъехавшие милиционеры и сотрудники клуба смогли утихомирить разъяренную толпу только к трем часам ночи.
К счастью, никто из них серьезно не пострадал. Посетители и работники заведения отделались ссадинами и синяками. По результатам милицейской проверки станет понятно, кого наказывать.
Диапазон
По материалам: Риа Новости, КП
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Можно ли переоформить квартиры на детей. Совет юриста
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 1