Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5597 просмотров

Суд может отобрать у женщины грудь!

Бывший любовник собирается изъять у своей неплатежеспособной подружки ее искусственную грудь, угрожая обратиться в суд.

Женщина, сделавшая операцию по увеличению груди на деньги любовника, опасается, что брошенный мужчина потребует вернуть должок если не в деньгах, то в виде лишения ее «богатства».

Если вас нет возможности расплатиться с долгом, суд может наложить арест на ваше имущество и продать его в компенсацию кредитору. Бывший любовник собирается изъять у своей неплатежеспособной подружки ее искусственную грудь, угрожая обратиться в суд, если она не вернет ему деньги, потраченные на операцию. Согласно закону, имущество, приобретенное на занятые деньги, может быть возвращено кредитору, если должник не в состоянии с ним расплатиться.

20-летняя жительница Германии, потратившая на новую прекрасную грудь средства, которые предоставил ей ее возлюбленный, опасается, что в ее дом нагрянет полиция с целью изъять ее собственность за неплатеж. Операция обошлась мужчине почти в 5 тысяч евро. Взамен Анастасия – так зовут жертву страсти к самосовершенствованию – пообещала, что не покинет его в течение года. Вскоре после операции девушка нарушила свое обещание, и попробовала откупиться от настойчивого кредитора меньшей суммой, однако тот не оставил угроз и заявил, что обратится за помощью к властям.

Неизвестно, удовлетворит ли суд иск обманутого, и, если удовлетворит, как именно будет происходить восстановление в правах на собственность. Мужчине же, занятому планами расплаты с неверной, стоит задумался о том, что ему вряд ли удастся сбыть бывшую грудь своей бывшей подружки, чтобы вернуть одолженные средства.

Диапазон

По материалам: zdravoe

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.