• 7487 просмотров
Дерзкий разбой в Актобе! Несколько человек в масках ворвались в дом предпринимателя и жестоко избили его
Помимо множества гематом на голове и теле, нападавшие едва не оставили бизнесмена без уха – нанесли ему глубокий порез. Сильно пострадала и супруга предпринимателя. Её облили кипятком.
Дерзкий разбой в Актобе. В 7 часов вечера несколько человек в масках ворвались в дом предпринимателя и жестоко избили его. С тяжелыми травмами мужчина и его супруга были доставлены в больницу.
Все произошло в этом доме на окраине областного центра. Преступники потребовали у супругов деньги. Сейчас предприниматель находится в больнице. Помимо множества гематом на голове и теле, нападавшие едва не оставили бизнесмена без уха – нанесли ему глубокий порез. Сильно пострадала и супруга предпринимателя. Её облили кипятком.
Правда, женщину уже выписали из больницы. Каких-либо подробностей нападения пострадавший не помнит. После удара по голове арматурой сразу потерял сознание. Предприниматель уже написал заявление в полицию. Уголовное дело возбудили по статье «Разбой».
Турар Амантаев, потерпевший:
- Я очнулся уже в больнице. Как я сюда попал, не помню. Так смутно вспоминаю, что несколько человек ворвались в дом и начали бить по голове арматурой.
Диапазон
По материалам: КТК
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
На газовых заправках снова очереди
-
Почему квитанции за воду не приносят домой
-
Из отстойника КНС течёт поток воды длиной больше километра
-
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Минусатор, поражает твоя упоротость, ты что, не понимаешь, что никого это уже не волнует? Ты застрял в одноклассниках или где там ещё? -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище... Ослик Иа © -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
То, что всякие депутаты и сенаторы ежедневно пустозвонят и заниманиются только пиарством,, известно давно. Интересно другое - какой тугодум пересадил этого члена из кресла зам.министра,... -
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
Возмущаться надо было на выборах, когда голосовали за Токаева. Теперь поздно стонать. Неделю назад,на Магаскаре, где нефтью даже не пахнет, народ сделал то, о чем... -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Тертеряновцы в ожидании потирают ручонки -
Задержали владельца фиктивных стоматологий
Даю на отрез голову самого неподкупного антикоровца, что вывод денежков из ЕНПФ не был одобрен группой лиц из числа руководителей этого фонда... Которые уже откупились -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Кудай сактасын! Кайдагы шошка?! -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
C Бестамака? -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Тогда такси должно стоить 3-5 тысяч минимум -
Мост в Кирпичный. Жители жалуются на пробки и пыль
🦧🦍🐒🐵 - проектировщики моста и в добавок еще и 🤡🤬
Комментарии 0