Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3112 просмотров

Актера застрелили на съемках, приняв за киллера

Актер так хорошо сыграл свою роль, что один из местных стражей порядка принял его за настоящего бандита на мотоцикле и застрелил

На Филиппинах во время съемок фильма застрелен актер, игравший роль киллера. Его приняли за настоящего преступника.

В одной из сцен фильма «Going Somewhere» 32-летний Кирк Абелья в черной маске с бутафорским ружьем в руках проезжал перед камерой на мотоцикле. В это время раздался выстрел.

Стрелял сотрудник частного охранного агентства. За несколько минут до этого ему позвонил один из местных жителей, не знавший о съемках, и сообщил, что рядом со своим домом видел вооруженного человека. Охранник поспешил на место происшествия и застрелил актера.

Полиция сразу же арестовала стрелявшего, сообщает openspace.ru. Ему предъявлено обвинение в убийстве и в нарушении запрета на хранение огнестрельного оружия.

Во время допроса подозреваемый сказал, что был совершенно уверен в подлинности происходящего: профессиональные киллеры на Филиппинах часто носят черные маски и используют мотоциклы при совершении ограблений и заказных убийств.

Псевдодокументальный фильм британца Алана Лидьярда рассказывает о его путешествиях по стране. Местная полиция была проинформирована о съемках. Режиссер пока никак не прокомментировал то, что случилось на съемочной площадке.

Диапазон
По материалам: РБК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.