• 5665 просмотров
Путин обозвал Зюганова Бабой-Ягой
Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с председателями партий ЛДПР и КПРФ Владимиром Жириновским и Геннадием Зюгановым сравнил лидера коммунистов с Бабой-Ягой.

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с председателями партий ЛДПР и КПРФ Владимиром Жириновским и Геннадием Зюгановым сравнил лидера коммунистов с Бабой-Ягой.
Владимир Путин вспомнил о мультфильме, выпущенном к московской Олимпиаде-80, в связи с постоянной критикой со стороны КПРФ статей российского бюджета.
\"Геннадий Андреевич, я рассчитываю, что ваша фракция, как всегда, серьезно и критически рассмотрит все основные статьи бюджета\", - обратился к нему Владимир Путин.
\"Все правильно сказали: как всегда! Мы, как всегда, серьезно относимся\", - сразу же ответил ему Геннадий Зюганов.
На что Владимир Путин продолжил: \"И всегда критически ... Как в том мультфильме, помните: \"А Баба-Яга против!\" И засмеялся.
По данным журналистов, в ответ Геннадий Зюганов упрекнул Владимира Путина: \"Зря вы так\".
\"У нас всегда сто вариантов. И Кудрин впервые пришел к нам, мы высказались по поводу некоторых проблем в бюджете, там есть явные дыры ... Станкостроение, машиностроение ... В образование нужно вкладывать лучше, весь мир вкладывает ... Кудрин все выслушал\", - рассказал Геннадий Зюганов.
Диапазон
По материалам: РБК, ТСН
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0