• 3543 просмотра
Юмориста из Comedy Club обчистили две старушки, разыгравшие обморок
Звезда шоу-бизнеса Таш Саркисян стал жертвой мошенников и лишился своего кошелька. В центре столицы две женщины преклонных лет обманули шоумена, разыграв перед ним сцену с обмороком.
Звезда шоу-бизнеса Таш Саркисян стал жертвой мошенников и лишился своего кошелька. В центре столицы две женщины преклонных лет обманули шоумена, разыграв перед ним сцену с обмороком.
Пропажу портмоне звезда телешоу \"Лед и пламень\" Таш Саркисян обнаружил только через несколько минут после предполагаемой кражи, когда проворных старушек уже и след простыл. Наличных в кошельке было всего несколько тысяч, однако юмористу было не до шуток, поскольку пришлось срочно блокировать банковские карточки.
За годы вращения в мире российского шоу-бизнеса обаятельный ведущий Comedy Club не потерял доверия к людям, поэтому, когда рядом с ним \"бабушке\" на улице стало плохо, сердобольный телеведущий бросился ей помогать.
\"Все произошло прямо в центре Москвы, я выскочил из машины буквально на несколько минут и попал в эту нелепую ситуацию, - рассказывает потерпевший Арташес Саркисян. - Пожилая женщина, проходя мимо, как будто оперлась на меня и начала падать\".
По словам пострадавшего, он \"успел поймать старушку\", после чего решил отвести женщину в сторону и вызвать скорую помощь. \"В этот момент к нам подбежала ее сообщница и сказала, что все под контролем и они разберутся сами\", - добавил телеведущий.
Несмотря на попадание в пренеприятную историю, телевизионный юморист не теряет оптимизма. \"Ничего страшного в принципе не случилось, вот только пропуск в \"Останкино\" очень проблематично восстанавливать будет и кредитки всякие, - говорит Таш. - А почему это произошло? Потому что у наших стариков мизерные пенсии\".
Телеведущий считает, что если бы государство увеличило пожилым людям суммы выплат, то пенсионерки не стали бы разыгрывать перед ним подобный спектакль с целью воровства.
Диапазон
По материалам: Life Showbiz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане -
Чуть не убилась - актюбинцы высказались о неровной плитке
Товарищи неравнодушные жалобщики и завистники: Не мешайте нашим с вами ворам из акиматов пилить дырявый бюджет. Их детки "за-бугром" давятся дешёвым героином, их хоть пожалейте -
Письмо читателя. 44 года фельдшер «скорой» спасает людей
"... Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы в мире не было-б гвоздей!!!" -
Актобе – Америка. Наш юный хоккеист Ян Хегай играет в США
Пока у руля государства и всех его местных филиалах стоят воры всех мастей, будущего у страны нет. Так и будут будущие мировые таланты покидать Казахстан -
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше
Комментарии 0