Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7177 просмотров

Казахстанка родила сына в отеле Дубая и получила в подарок бесплатное проживание

Женщина из Казахстана, родившая ребенка в одном из отелей Дубая, получила в подарок бесплатное пожизненное проживание в этом отеле для своего сына.

Женщина из Казахстана, родившая ребенка в одном из отелей Дубая, получила в подарок бесплатное пожизненное проживание в этом отеле для своего сына.

Об этом сообщает портал \"Русские Эмираты\" со ссылкой на газету Gulf News, передает ИА \"Новости Казахстан\".

\"Наша гостья из Казахстана спустилась в этот день из своего номера на 17 этаже и собиралась поехать в больницу, поскольку почувствовала, что у нее начались схватки\", - рассказал Рэм Чандра Шарма, работник отеля, корреспонденту газеты Gulf News.

\"Неожиданно я увидел, что она оперлась о софу в фойе отеля. В подбежал к ней спросить, не нужна ли ей помощь, она попросила меня принести ей два полотенца. Я успел принести ей полотенца, а также простыню и подушку, и через короткое время младенец уже появился на свет\".

В настоящий момент мама и ребенок находятся в больнице Al Wasl, куда они были доставлены сотрудниками бригады скорой помощи.

Потрясенный неожиданным событием и воспринявший это как хороший знак владелец отеля, Мухаммед Аршад Шах, пообещал матери малыша, что в подарок он получит возможность пожизненно бесплатно останавливаться в его отеле всякий раз, когда будет приезжать в Дубай.

Диапазон
По материалам: Новости Казахстан, Русские Эмираты

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.