• 15528 просмотров
Таинственная банда женщин похищает и насилует мужчин
В Зимбабве уже несколько мужчин стали жертвами таинственной банды насильниц, которые доводят представителей противоположного пола до бессознательного состояния, а потом заставляют их заниматься групповым сексом.

В Зимбабве уже несколько мужчин стали жертвами таинственной банды насильниц, которые доводят представителей противоположного пола до бессознательного состояния, а потом заставляют их заниматься групповым сексом. В полиции предполагают, что преступления носят религиозно-мистический характер. Последней жертвой стал страж порядка, сообщает allAfrica.com.
Последней и пятой по счету жертвой злоумышленниц стал в минувшую пятницу 26-летний мужчина, который, по предварительным данным, к тому же оказался сотрудником полиции. По словам самого пострадавшего, преступницы подъехали к остановке транспорта на белом автобусе и предложили подвезти его от города Булавайо до Квекве. Однако в салоне ко рту полицейского поднесли кусок ткани, смоченный в каком-то веществе. На вкус препарат напоминал алкоголь, но потерпевший сразу потерял сознание.
\"Он очнулся полностью раздетым, а похитительницы поочередно насиловали и истязали его\", - заявил пресс-секретарь полиции Уэйн Бвудзиена.
По словам пострадавшего, после изнасилования он вновь оказался в обморочном состоянии, а потом преступницы избавились от тела, выбросив жертву в безлюдном месте за чертой города. Придя в себя, потерпевший обратился в полицию. Номер автобуса злоумышленниц он не запомнил.
Добавим, что извращенки не только надругались над мужчиной, но и ограбили его, похитив 308 долларов США и сотовый телефон Nokia 1200.
\"Мотивы этих трех женщин не ясны, но мы предполагаем, что они действовали в ритуальных целях\", - добавил Уэйн Бвудзиена.
За год полиция зафиксировала уже пять таких нападений на мужчин с последующим сексуальным надругательством. Во всех случаях действовали группы женщин, но их число не совпадало. Преступления совершались в разных частях страны.
\"К этому может быть причастна как одна, так и несколько банд, - продолжает Бвудзиена. - Во всех случаях жертв доводили до бессознательного состояния с помощью препарата, вызывающего головокружение\".
Отметим, что представитель полиции не стал ни опровергать, ни подтверждать информацию, согласно которой последней жертвой насильников стал его коллега.
Первое подобное преступление было совершено в ноябре 2009 года, когда 3 женщины похитили 18-летнего юношу, проживающего в городе Читунгвиза. Пленника отвезли в столицу страны Хараре и изнасиловали. Правда, в этом случае молодому человеку сравнительно повезло, так как в надругательстве участвовала лишь одна злоумышленница.
А в феврале уже четыре женщины напали на 25-летнего мужчину и под угрозой пистолета заставили его вступить с ними в половые отношения.
Наконец, в сентябре сразу три изнасилования последовали одно за другим. Сначала жертвой злоумышленниц стал 44-летний мужчина, причем его заставили надеть презерватив. Среди нападавших были две женщины-насильницы, а также мужчина, который их подстраховывал. Мужчину изнасиловали на ферме Бхачи, через которую проходит автотрасса Хараре - Чирунду. Тогда преступники тоже заманили жертву в свой автомобиль марки Toyota Ipsum серебристого цвета, предложив подбросить мужчину из столичного районе Уэстгейт в Карой.
Затем насилию на шоссе Мэсвинго - Нгунду подвергся 30-летний мужчина. В этом случае банда состояла из трех женщин, причем две из них имели при себе оружие. А 30 сентября преступники изнасиловали уже пятого человека.
Добавим, что в уголовном кодексе Зимбабве наказание предусмотрено только для насильников-мужчин. Однако в отношении разыскиваемых женщин уже возбуждено дело по статье \"Разбойное нападение\".
Город Булавайо, в котором было совершено последнее изнасилование, является крупнейшим населенным пунктом этой африканской страны после столицы Хараре. Булавайо расположен в южной части Зимбабве, и в нем проживает свыше полумиллиона человек.
Диапазон
По материалам: allAfrica.com
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Как казахстанцы отдохнут в марте
Великая страна, с великой пропагандой лени и пофигизма! Еще полмесяца до конца февраля а уже все СМИ и власть трещит о том, что работать не... -
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо
Комментарии 0