• 15553 просмотра
Таинственная банда женщин похищает и насилует мужчин
В Зимбабве уже несколько мужчин стали жертвами таинственной банды насильниц, которые доводят представителей противоположного пола до бессознательного состояния, а потом заставляют их заниматься групповым сексом.

В Зимбабве уже несколько мужчин стали жертвами таинственной банды насильниц, которые доводят представителей противоположного пола до бессознательного состояния, а потом заставляют их заниматься групповым сексом. В полиции предполагают, что преступления носят религиозно-мистический характер. Последней жертвой стал страж порядка, сообщает allAfrica.com.
Последней и пятой по счету жертвой злоумышленниц стал в минувшую пятницу 26-летний мужчина, который, по предварительным данным, к тому же оказался сотрудником полиции. По словам самого пострадавшего, преступницы подъехали к остановке транспорта на белом автобусе и предложили подвезти его от города Булавайо до Квекве. Однако в салоне ко рту полицейского поднесли кусок ткани, смоченный в каком-то веществе. На вкус препарат напоминал алкоголь, но потерпевший сразу потерял сознание.
\"Он очнулся полностью раздетым, а похитительницы поочередно насиловали и истязали его\", - заявил пресс-секретарь полиции Уэйн Бвудзиена.
По словам пострадавшего, после изнасилования он вновь оказался в обморочном состоянии, а потом преступницы избавились от тела, выбросив жертву в безлюдном месте за чертой города. Придя в себя, потерпевший обратился в полицию. Номер автобуса злоумышленниц он не запомнил.
Добавим, что извращенки не только надругались над мужчиной, но и ограбили его, похитив 308 долларов США и сотовый телефон Nokia 1200.
\"Мотивы этих трех женщин не ясны, но мы предполагаем, что они действовали в ритуальных целях\", - добавил Уэйн Бвудзиена.
За год полиция зафиксировала уже пять таких нападений на мужчин с последующим сексуальным надругательством. Во всех случаях действовали группы женщин, но их число не совпадало. Преступления совершались в разных частях страны.
\"К этому может быть причастна как одна, так и несколько банд, - продолжает Бвудзиена. - Во всех случаях жертв доводили до бессознательного состояния с помощью препарата, вызывающего головокружение\".
Отметим, что представитель полиции не стал ни опровергать, ни подтверждать информацию, согласно которой последней жертвой насильников стал его коллега.
Первое подобное преступление было совершено в ноябре 2009 года, когда 3 женщины похитили 18-летнего юношу, проживающего в городе Читунгвиза. Пленника отвезли в столицу страны Хараре и изнасиловали. Правда, в этом случае молодому человеку сравнительно повезло, так как в надругательстве участвовала лишь одна злоумышленница.
А в феврале уже четыре женщины напали на 25-летнего мужчину и под угрозой пистолета заставили его вступить с ними в половые отношения.
Наконец, в сентябре сразу три изнасилования последовали одно за другим. Сначала жертвой злоумышленниц стал 44-летний мужчина, причем его заставили надеть презерватив. Среди нападавших были две женщины-насильницы, а также мужчина, который их подстраховывал. Мужчину изнасиловали на ферме Бхачи, через которую проходит автотрасса Хараре - Чирунду. Тогда преступники тоже заманили жертву в свой автомобиль марки Toyota Ipsum серебристого цвета, предложив подбросить мужчину из столичного районе Уэстгейт в Карой.
Затем насилию на шоссе Мэсвинго - Нгунду подвергся 30-летний мужчина. В этом случае банда состояла из трех женщин, причем две из них имели при себе оружие. А 30 сентября преступники изнасиловали уже пятого человека.
Добавим, что в уголовном кодексе Зимбабве наказание предусмотрено только для насильников-мужчин. Однако в отношении разыскиваемых женщин уже возбуждено дело по статье \"Разбойное нападение\".
Город Булавайо, в котором было совершено последнее изнасилование, является крупнейшим населенным пунктом этой африканской страны после столицы Хараре. Булавайо расположен в южной части Зимбабве, и в нем проживает свыше полумиллиона человек.
Диапазон
По материалам: allAfrica.com
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
-
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
-
Погода в Актобе на 31 марта - 2 апреля
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
А то нет. Не с апреля, так с мая. Вопрос времени... -
Будут ли с 1 апреля повышать тарифы на комуслуги в Актобе?
а с 01.05.26 года, огласите пожалуйста! -
Народный репортер. Мусор с полигона летит в степь
это ужас! -
Народный репортер. Остановка грязная сверху донизу
Соседство этого безобразия с бездельничающим рядом акиматом даёт полное право утверждать, что ни один акиматчик не пользуется общественным транспортом. -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
А тем временем, неуловимые вандалы успешно продолжают громить автобусные остановки и фонарные столбы... Нафига казе баян? -
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
Добрый день. Статья правильная, но что бы всё сказанное работало необходимо работать инспекторам на водоёмах, а не запрещать. Рыбак с двумя удочками не нанесёт такого... -
Штрафы прилетают с неба. Как дроны выявляют нарушителей в Актобе
Нет такого ни в одном нарушении "не пропустил...", есть "уступить дорогу (не создавать помех) - означает, что участник дорожного движения не начинает, не возобновляет или... -
Четверо смелых: миссия Artemis II отправилась к Луне
ждемс фото Земли, Луны сработаный ИИ. -
Казахстанцам предлагают самим выбирать время выхода на пенсию
маразм крепчает не на шутку -
Дома в трусах ходим - актюбинцы высказались о выключении отопления 17 апреля
Оплачивать незаконно-начисленные тепло-денгы вы можете даже без трусов. Ведь фишка наших мошенников состоящих из: теплоснабженцев, акиматчиков, службы естесственных монополий и метрологии, состоит именно в том,...
Комментарии 0