• 3168 просмотров
Полицейский сбил мотоциклиста, пострадавший находится в реанимации
Начальник изолятора временного содержания управления внутренних дел Караганды сбил мотоциклиста, пострадавший находится в реанимации, сообщил ИА Новости-Казахстан сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции города.

Начальник изолятора временного содержания управления внутренних дел Караганды сбил мотоциклиста, пострадавший находится в реанимации, сообщил ИА Новости-Казахстан сотрудник пресс-службы управления дорожной полиции города.
«В понедельник на трассе Алматы-Екатеринбург при въезде в город Караганда автомобиль «ВАЗ» совершил столкновение с мотоциклом», - сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что за рулем автомобиля находился начальник изолятора временного содержания городского УВД.
По информации УДП, 19-летний водитель мотоцикла доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. По предварительной версии ведомства, ДТП произошло по вине мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения и не пропустившего «ВАЗ», следовавшего по главной дороге.
«Не убедившись в безопасности движения, мотоциклист попытался совершить разворот перед автомобилем», - пояснили в УДП.
В настоящее время ведется доследственная проверка. Напомним, что весной этого года в Жамбылской области прокурор насмерть сбил девушку. ав сентябре прошлого года Балхашский суд Алматинской области приговорил к четырем годам лишения свободы правозащитника Евгения Жовтиса.
По материалам: Новости-Казахстан, Вести
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
Даю на отрез голову самого главного отопителя, что если большинство актюбинцев у себя дома поставят задвижки-краники на отопление со счётчиком потребления тепла, то актюб-энерго призадумается:... -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Нефик увольнять, расстрелять нахер бездельников. Может тогда последующие акимы будут с мозгами и будут за плохую работу сечь кнутом подчинённых -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Хатю пып-приятную новость в СМИ: Полицейский дрон зафиксировал получение взятки. Аким области задержан с поличным прибывшим автопатрулём -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить.
Комментарии 0