Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6337 просмотров

Лужков получит \"черную метку\" от Кремля (ВИДЕО)

Противостояние между столичным мэром Юрием Лужковым и администрацией президента Дмитрия Медведева обостряется с каждым днем и уже перешло в публичную фазу, констатирует пресса.

Противостояние между столичным мэром Юрием Лужковым и администрацией президента Дмитрия Медведева обостряется с каждым днем и уже перешло в публичную фазу, констатирует пресса. Один из государственных каналов начал срочно готовить телесюжет на случай скорой отставки бессменного градоначальника, сообщает газета \"Ведомости\" со ссылкой на сотрудника телеканала.

Не исключено, что своего рода \"черную метку\" столичный мэр получит уже в пятницу вечером и появится она в эфире телеканала НТВ, известного своими скандальными разоблачениями на фоне охлаждения отношений Кремля с тем или иным политиком.

10 сентября в эфир канала неожиданно выходит фильм \"Дело в кепке\" про Юрия Лужкова. Судя по тому, что изначально его не было в программе передач и он до последнего не анонсировался на сайте телеканала, можно утверждать, что фильм делали по срочному заказу.

Стоит отметить, что подобную \"черную метку\" уже получил перед официальной отставкой бывший президент Башкирии Муртаза Рахимов, а также НТВ активно участвует в информационной войне между Москвой и Минском и уже выпустило в эфир скандальную трилогию \"Крестный батька\".

По материалам: РИА Новости, newsru.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор — irina

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.