Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4224 просмотра

Теракт во Владикавказе! Есть жертвы(Видео)

Жертвами взрыва на центральном рынке Владикавказа стали 15 человек, передает  источник в МЧС Северной Осетии. Ранее сообщалось о четырех погибших.

Жертвами взрыва на центральном рынке Владикавказа стали 15 человек, передает  источник в МЧС Северной Осетии. Ранее сообщалось о четырех погибших.

По данным источника, среди погибших могут быть дети. При этом он не уточнил число раненых. В свою очередь, источник в правоохранительных органах республики заявил, что, по предварительным данным, ранены 80 человек. Все раненые доставляются в клиническую больницу Скорой помощи и Республиканскую клиническую больницу во Владикавказе.

\"

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ, в том числе \"теракт\". В связи с этим в городе ужесточены меры безопасности, все правоохранительные органы переведены на усиленный режим работы. Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка взял расследование дело о теракте под личный контроль.

Напомним, инцидент произошел около центрального входа на рынок. По информации правоохранительных органов, взорвалась заминированная машина. С рынка были эвакуированы люди в связи с угрозой нового взрыва. Прилегающая местность оцеплена.

Мощность взрыва во Владикавказе составила 30-40 килограмм тротила, бомбу взорвал террорист-смертник. Об этом сообщили в СКП.



По материалам: Риа Новости, Лента. ру

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.