• 4261 просмотр
Теракт во Владикавказе! Есть жертвы(Видео)
Жертвами взрыва на центральном рынке Владикавказа стали 15 человек, передает источник в МЧС Северной Осетии. Ранее сообщалось о четырех погибших.
Жертвами взрыва на центральном рынке Владикавказа стали 15 человек, передает источник в МЧС Северной Осетии. Ранее сообщалось о четырех погибших.
По данным источника, среди погибших могут быть дети. При этом он не уточнил число раненых. В свою очередь, источник в правоохранительных органах республики заявил, что, по предварительным данным, ранены 80 человек. Все раненые доставляются в клиническую больницу Скорой помощи и Республиканскую клиническую больницу во Владикавказе.
\"
По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ, в том числе \"теракт\". В связи с этим в городе ужесточены меры безопасности, все правоохранительные органы переведены на усиленный режим работы. Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка взял расследование дело о теракте под личный контроль.
Напомним, инцидент произошел около центрального входа на рынок. По информации правоохранительных органов, взорвалась заминированная машина. С рынка были эвакуированы люди в связи с угрозой нового взрыва. Прилегающая местность оцеплена.
Мощность взрыва во Владикавказе составила 30-40 килограмм тротила, бомбу взорвал террорист-смертник. Об этом сообщили в СКП.
По материалам: Риа Новости, Лента. ру
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Заключённые в Актюбинской области вышли на свободу
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Учитель пробежал 500 километров из Уральска в Актобе, чтобы быть примером для детей
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Иманды болсын 🤲 -
Народный репортер. На почте поменяли линолеум, обновили мебель
Герои! Дать каждому по Курмет!!! Кстати говоря,заметка была давно. Очень давно -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Что и требовалось доказать. Захреначали плацкарту в 250 баксов и какой дурак поедет ???? Потом скажут,нет спроса и отменят,чтобы больше не напрягаться. Вся суть власти... -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Если ценник будет конский, никто на него не сядет. Алматы-Саратов, 120000 тенге купешка. -
Так когда дадут горячую воду?
В кои веки ватник захотел постирать ватник так горячую воду отключили при обслуживании на несколько дней, что казахстанский хлеб стал немил. Вот так история. -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
*...здесь сидят люди( правительство),которые работают день и ночь... *?????.?.. И что они,мистер Токаев ,наработали- огромные дыры в бюджете? И ты еще их покрываешь. И что... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
ВСЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НО КОГДА АСП БУДЕТ НАЗНАЧЕНО МОЕМУ СЫНУ, ОН ОБРАЩАЛСЯ в ЦОН 👈🏾 СКАЗАЛИ ИДИ В СОБЕС, В СОБЕСЕ ГОВОРЯТ НУЖЕН 1 ГОД... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
Бороться с коррупцией вместе с окружающими тебя ворами и мошениками - равносильно выделению алкоголя на борьбу с пьянством -
72-летний пенсионер высадил 500 саженцев для будущего парка
Упаси тебя, пенсионер, связываться с местными властями - загубят, обворуют и тебя же замордуют -
При въезде в Актобе женщину насмерть сбил КамАЗ
Ажал... Қайырлы болсын... Двоешник автошколы за рулём многотонного грузовика - это намного хуже и страшнее чем женщина за рулём
Комментарии 0