• 2901 просмотр
Военнослужащий убит в Карагандинской области
Военнослужащий контрактной службы найден мертвым в заброшенной квартире в поселке Сары-Шаган Карагандинской области, со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.

Военнослужащий контрактной службы найден мертвым в заброшенной квартире в поселке Сары-Шаган Карагандинской области, со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.
«С гематомой лица и следами инъекций на руке обнаружен труп 32-летнего мужчины - младшего сержанта контрактной службы в/ч-14805 министерства обороны Казахстана», - сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.
Согласно акту судебно-медицинского исследования смерть наступила от тупой травмы грудной клетки, множественных переломов рёбер слева, неполного перелома грудины, обширного кровоизлияния грудной клетки, скопления крови и воздуха в плевральной области слева, разрыва левого лёгкого, ушиба сердца.
Расследование убийства продолжается, подробности уголовного дела сотрудниками правоохранительных органов не уточняются.
Напомним, что правоохранительные органы Московской области расследуют убийство сотрудницы крупнейшего в мире космодрома, труп которой был найден прямо на территории секретного военного городка в Казахстане.
Тело 48-летней гражданки России и Украины Ирины Кафановой нашли в 23:15 четверга ее коллеги. В этот день, в 18:00, контролер охраны должна была заступить на смену, но не явилась на работу. Сослуживцы Кафановой несколько часов пытались дозвониться до нее, а когда пришли к ней домой, то обнаружили ее мертвой.
В квартире Ирины все вещи и ценности остались нетронутыми. Сейчас оперативники отрабатывают круг знакомых убитой. Причина убийства пока не ясна.
По материалам: Новости-Казахстан, Life News.
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Куда ещё дороже - актюбинцы высказались о повышении тарифов на комуслуги
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10... -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Какая падлюка посоветовала дырявому заруцкому стать вратарём? И какая падлюка подписала его к нам? Загипсуйте ноги шушиначева как ваньку-встаньку, падает от любого сквозняка и пробежавшего... -
Хиджаб можно, никаб — нельзя: в полиции объяснили новые запреты в одежде
Вместо запретов и обьяснений нужно собрать всех городских, дачных и аульных короткоштанных бородачей-хиджабистов и выслать к ипениматери в ту инакомыслящую страну, которую они рекламируют. Нехай... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Уважаемая маманя, приведите участкового полицмента на эту автомойку, и полицай сам "разденет" хозяина до трусов за незаконное использование детского труда. Да ещё без оплаты -...
Комментарии 0