• 5896 просмотров
Иранская газета назвала Карлу Бруни проституткой
Ежедневная иранская газета Kayhan, поддерживающая консервативное правительство страны, назвала первую леди Франции Карлу Бруни проституткой. На днях в газете была опубликована статья с заголовком \"Французские проститутки присоединились к протесту правозащитников\"

Ежедневная иранская газета Kayhan, поддерживающая консервативное правительство страны, назвала первую леди Франции Карлу Бруни проституткой.
На днях в газете была опубликована статья с заголовком \"Французские проститутки присоединились к протесту правозащитников\" (French prostitutes join the human rights protest), в которой упоминаются Карла Бруни и ее подруга, французская актриса Изабель Аджани. Материал появился после того, как обе женщины выступили в поддержку 43-летней матери двоих детей Сакинэ Мохаммади Аштиани (Sakineh Mohammadi Ashtiani).
В 2006 году иранская азербайджанка Аштиани была приговорена к смертной казни через забивание камнями. Ее обвиняют в супружеской измене и причастности к убийству своего мужа. Женщина признала свою вину, однако позже заявила, что это признание было сделано под давлением. В поддержку Аштиани встали представители различных правозащитных организаций; ряд стран осудил действия иранских властей.
Несколько дней назад Карла Бруни подписала петицию, а также написала открытое письмо в защиту Аштиани. В ответ на это иранская газета опубликовала статью, в которой перечислялись многочисленные романы жены президента Франции с различными известными людьми. Кроме того, в эфире иранского государственного телевидения прозвучало заявление, что Бруни встала на защиту Аштиани для того, чтобы оправдать свою аморальность.
В Елисейском дворце пока никак не прокомментировали оскорбления со стороны иранского издания.
Напомним, Карла Бруни-Саркози действительно провела бурную молодость, о чем свидетельствует, например, обнародованный в марте видеоклип, где бывшая манекенщица и певица обсуждала секс на четырех языках. Прежде, однако, ни одна страна не смела оскорблять супругу французского лидера, попрекая ее \"аморальным\" прошлым.
По материалам news.ru.com, лента.ru
-
Директрису школы осудили за взятку
-
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
-
Инфляция в Казахстане. Что нас ждёт в 2026 году?
-
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
-
Погода в Актобе на 29-31 января
-
На гнилые овощи из стабфонда жалуются покупатели
-
На контрактную службу будут призывать выпускников вузов
-
Один земельный участок дал двум хозяйствам акимат в Актюбинской области
-
Главное, чтобы на привокзалке навели порядок - актюбинцы о реконструкции вокзала
-
Акиматы будут штрафовать за мусор с марта этого года
-
Егор Бероев объявил о разводе с Алферовой
Вы считаете нас достойными такой новости? Зачем нам это знать? -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
Откупился за 67 лямов... а по справедливости: за получение взятки в особо крупном размере должен тюремную баланду хлебать лет 15... Ворон ворону карочи -
Актюбинка нечаянно нанесла смертельное ранение мужчине казачьей шашкой
ХуйТоБе он такой 🤮 -
Снайпер из Карабутака уничтожил 373 фашиста. В его честь назвали улицу
Вечная память! -
Актюбинка нечаянно нанесла смертельное ранение мужчине казачьей шашкой
Алкоголь - зло... Особенно с дамами бальзаковского возраста -
На Олимпиаде в Италии не будет ни одного спортсмена от нашей области
Зато турыстов будет больше чем олимпиоников -
Детские смеси отзывают из-за возможного наличия токсина
Да скажите уже честно, что население перестало покупать все эти наименовия детского питания такие как например: АГУША и другие, не обязательно так завуалировать очень нелепо... -
Чиновник из налоговой требовал у бизнесмена три миллиона
не налоговик а рэкетир из 90-х прям и таких с купленными дипломами из юдических факультетов по всей стране представьте сколько сейчас лни все как правильно... -
По 130 долларов из Нацфонда получили казахстанские дети
Ни в чём себе не отказывайте! -
Учительница брала у родителей деньги и обещала высокие баллы на ЕНТ
А что было родителям двоешников, которые подкупили училку? Ведь они по-сути являются взяткодателями... Почему слепая фемида не рассматривает их в судебном слушании как провокаторов взятки
Комментарии 0