• 2781 просмотр
В Мексике пропали следователи по делу об убийстве 72 иммигрантов
В Мексике пропали двое участников расследования массового убийства, жертвы которого были обнаружены ранее на этой неделе. Об этом, как сообщает CNN, рассказал президент Мексики Фелипе Кальдерон.

В Мексике пропали двое участников расследования массового убийства, жертвы которого были обнаружены ранее на этой неделе. Об этом, как сообщает CNN, рассказал президент Мексики Фелипе Кальдерон.
Президент сначала заявил, что был найден труп одного из пропавших - главного следователя. По всей видимости, Кальдерон опирался при этом на информацию, опубликованную в газетах. Однако позже он поправился, сказав, что данных о смерти следователей у него нет.
Во вторник, 24 августа, в сельской местности на севере Мексики было обнаружено массовое захоронение людей. Полиция нашла его по наводке мужчины, раненого членами преступной группировки. Пострадавший заявил, что является нелегальным иммигрантом. Его вместе с другими иммигрантами похитила банда вооруженных людей. Мужчина выжил, притворившись мертвым.
Полиция считает, что преступление было совершено одним из мексиканских наркокартелей. В общей сложности было обнаружено 72 трупа - тела 58 мужчин и 14 женщин. 31 из 72 иммигрантов опознаны. Жертвами преступления стали выходцы из Сальвадора, Гватемалы, Бразилии и Гондураса.
Лента.ру
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0