Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11446 просмотров

Аэропорт Астаны меняет расписание полетов

Расписание полетов аэропорта Астаны с 18 по 30 августа 2010 года изменится в связи с подготовкой к военному параду ко Дню Конституции Казахстана

Расписание полетов аэропорта Астаны с 18 по 30 августа 2010 года изменится в связи с подготовкой к военному параду ко Дню Конституции Казахстана, передает агентство со ссылкой на сообщение авиакомпании \"Эйр Астана\".

\"В связи с закрытием международного аэропорта Астаны в определенные часы и в некоторые дни в период с 18 по 30 августа по причине подготовки военного парада ко Дню Конституции РК произойдут изменения в расписании полетов рейсов, вылетающих из/в Астану. Информация о днях и времени закрытия международного аэропорта Астаны будет дополнительно уточнена уполномоченными государственными ведомствами\", - сообщает пресс-служба авиакомпании.

По данным пресс-службы, оперативную информацию о вылетах и прибытии самолетов в аэропорт столицы можно получить в Центре бронирования и информации по телефону: +7 (727) 2444477 или на официальном сайте авиакомпании.

 

По материалам: Kazakhstan Today, КазТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.