• 3309 просмотров
Костанайский «Тобол» выиграл первый круг чемпионата Казахстана по футболу
Лидер первенства в двадцать втором туре в гостях переиграл «Тараз» со счетом 0:1. Победу костанайцам принес Алексей Малышев.

Лидер первенства в двадцать втором туре в гостях переиграл «Тараз» со счетом 0:1. Победу костанайцам принес Алексей Малышев.
Карагандинский «Шахтер» на своем поле потерпел неожиданное поражение от талдыкорганского «Жетысу» - 1:2. Дубль Сабыржана Мужикова позволил гостям увезти три очка. Единственный мяч у горняков забил Алдин Джидич.
«Атырау» победил чемпиона страны «Актобе» со счетом 2:1. Первыми счет открыли гости, отличился Самат Смаков. Но атырауцы ответили голами в исполнении Виорела Фрунза и Сергея Хижниченко.
Павлодарский «Иртыш» с минимальным счетом одолел уральский «Акжайык» -1:0. Единственный гол в матче забил Глеб Мальцев.
Кокшетауский «Окжетпес» выиграл шымкентский «Ордабасы» со счетом 3:2. В составе хозяев отличились Стоян Пилипович, Максим Чудинов и Хасан Абдукаримов. В команде гостей голы забили Мадияр Муминов, Вагнер.
И наконец, алматинский «Кайрат» сыграл вничью с астанинским «Локомотивом»- 2:2. Авторами голов у хозяев стали: Артем Фомин и Чингиз Абугалиев. В составе столичных футболистов мячи на счету Романа Пахолюка и Сергея Остапенко.
После первого круга лидирует костанайский «Тобол», который набрал 47 очков. На втором месте павлодарский «Иртыш», имеющий в своем активе 43 очка. Тройку лидеров замыкает «Актобе», набравший 37 очков.
Второй круг чемпионата страны по футболу стартует 22 августа.
КазТАГ
-
Сосны высотой 5 метров посадили в 11 микрорайоне
-
Казахстанцы массово подают на пособие по безработице
-
Магнитные бури в ноябре. Прогноз на месяц
-
9 миллионов тенге штрафа выплатит чиновник за получение взятки в 300 тысяч тенге
-
Кого в 2026 году ждет успех и достаток
-
В 90-х работала в России. Войдет ли это в стаж для назначения пенсии?
-
К 4,5 годам лишения свободы приговорили бывшего прокурора
-
Как изменится цена на мясо к новогодним праздникам
-
Как повлияет на людей крупнейшее суперлуние в ноябре
-
Погода в Актобе на 4-6 ноября
-
Плюнувшего на кнопки лифта нашли
Пороть стервеца кнутом на базарной площади. Зачем закрашиваете лицо этого тихого подонка? Фамилию и имя, место работы и адрес проживания - обнародуйте все данные, чтобы... -
Женщина упала в открытый колодец с горячими трубами и умерла от ожогов
Продажное руководство следствия полицаев и здесь погрели свои шаловливые ручонки. Опрокинутая таким хамством первых прокуратура, требует от виновных олигархов свои бонусы -
Актюбинка 12 лет ждет возвращения матери
Дай Аллах, чтобы нашлась здоровой и невредимой - ӘҮМИН -
Президент встретился с потенциальным покупателем «Актобе»
Если даже это и произойдёт, то это безусловно очистит наш актюбинский футбол от скверны, воровства и коррупции. У настоящего хозяина мошенники и прилипалы не смогут... -
Казахстанцы массово подают на пособие по безработице
Люди не хотят работать . А потом жалуются что нет работы . Работы очень много. -
Квартиры, украшений и сбережений лишилась пенсионерка после телефонного звонка
Как можно за несколько часов найти покупателей с деньгами, продать и оформить квартиру?!! Покупатель тоже мошенник, на пару работают с телефонными аферистами. -
17-летнего пешехода насмерть сбила машина
эти водилы совсем а****и, едут по-хамски, очень часто нарушают(превышая скоростной режим на дорогах)! очень жаль парнишку!!! -
Погасите долг, а мы пеню спишем. Такое предложение сделали коммунальщики актюбинцам
Уж поверьте, этот анклав - цветочки, по сравнению с газовым анклавом) -
Погасите долг, а мы пеню спишем. Такое предложение сделали коммунальщики актюбинцам
Шындыкбай, завидуй молча :)) -
17-летнего пешехода насмерть сбила машина
Devil's City 😭
Комментарии 0