• 9356 просмотров
Футбольная команда \"Актобе\" прибыла в Тель-Авив (эксклюзивный репортаж)
Сегодня утром команда футбольного клуба \"Актобе\" приземлилась в аэропорту имени Бен-Гуриона, для проведения ответного матча с футбольным клубом \"Хапоэль\".
Сегодня утром команда футбольного клуба \"Актобе\" приземлилась в аэропорту имени Бен-Гуриона, для проведения ответного матча с футбольным клубом \"Хапоэль\".
Шасси самолета коснулись бетонки ровно в 9:27 минут местного израильского времени (в 11:27 по времени Актобе). Все команда и сопровождающие ее лица размещены в отеле \"Дан Панорама\".
Напомним, что на встрече в Казахстане наш клуб одержал победу над израильтянами. Итог встречи решило пенальти исполненное Саматом Смаковым -1:0.
Ответная встреча пройдет завтра 3 августа на стадионе \"Блумфельд\". Основные опасения нашей команды до этого выражались в \"претензиях\" к местной погоде. Год назад в Хайфе именно погода оказала, по словам тренера Владимира Муханова существенную роль на самочувствие игроков. Он сравнивал местный климат с сауной и сетовал, что играть в таких климатический условиях актюбинцам было невероятно трудно. В этом году погода тоже не балуют казахстанцев, но закаленные нашей жарой израильские +32 пока обнадеживаю футболистов. Хотя в Тель-Авиве к температуре, как и на всем Средиземноморье, добавляется еще и повышенная влажность.
Сегодня наших игроков ждет вечерняя тренировка. Также пройдут две пресс-конференции - израильской и казахстанской стороны.
Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов
«Хапоэль» - «Актобе» состоится 03 августа, в 23.00.
На сайте газеты «Диапазон» diapazon.kz с 23.00 начнётся прямая текстовая трансляция этой встречи.
Собственный корреспондент газеты \"Диапазон\"
Из Тель-Авива, Израиль
-
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
-
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
На газовых заправках снова очереди
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
Какой стала стоимость бензина и ГСМ после моратория на рост цен
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Работодатель не обязан поздравлять с Днем пожилых. Совет юриста
-
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
Супер новость. Нравится мне такое здравомыслие -
Пластиковый забор держится на трубах и проволоке
Все гораздо проще, чем пиарская компания мистера Шахарова по очередной посадке деревьев. Изъять деньги у тех , кто ставил пластик (тогдашних ЖКХ и акимов) и... -
Смерть 19-летнего казахстанского футболиста: комментарий клуба и врачей
Профессиональный спорт иногда связан со скоропостижной смертью спорсмена, перегрузки на тренировках дают о себе знать. Людилеры, занимайтесь физкультурой и будьте счастливы!!! -
Народный репортер. Исчезло стекло на остановке
Соседи, имейте совесть - верните на место -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Парк хороший, просто отличный, а люди - г...о. Бросают палки, мусор, камни в этот фонтан, поэтому и состояние такое. -
Продлить запрет на ввоз куриных яиц хотят в Казахстане
Конечно нужно запретить ввоз, чтоб к Новому году десяток яиц стоил 1000 -
Народный репортер. На Аллее счастья разбили фонарь
на счастье -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
враги Тертеряна потирают ручки, они же добили его, конкурента... Капитализм однако... -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
лично знаю, как пил Кожаев и пил с ним. Вероятно организму сейчас нельзя пить, 61 годок уже. А так да, изьять все аппараты самогоные нужно,... -
Мораторий на повышение цен на бензин и дизель ввели в Казахстане
а на 95 не действует? это по идее в 21 веке основной бензин...
Комментарии 0