• 2995 просмотров
Генсек ООН прибыл в Кабул для участия в конференции по Афганистану
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун прибыл во вторник в афганскую столицу для участия в Кабульской международной конференции по Афганистану, сообщила пресс-служба Миссии ООН по содействию Афганистану (МООНСА - UNAMA).

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун прибыл во вторник в афганскую столицу для участия в Кабульской международной конференции по Афганистану, сообщила пресс-служба Миссии ООН по содействию Афганистану (МООНСА - UNAMA).
\"Конференция является еще одним важным шагом к продолжению передачи ответственности (за происходящее в Афганистане) афганской стороне\", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы МООНСА, афганское правительство представит на конференции свои приоритеты и программы, направленные на улучшение ситуации в области безопасности, управления, развития оказываемых афганским гражданам социальных услуг.
\"Конференцию откроют президент Афганистана Хамид Карзай, генсек ООН Пан Ги Мун, спецпредставитель генсека ООН, глава МООНСА Стефан де Мистура, министр финансов ИРА Омар Захилваль\", - сообщается в документе.
Ожидается, что в Кабульской международной конференции по Афганистану примут участие делегации более 70 стран и международных организаций, сообщает пресс-служба МООНСА.
РИА Новости
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
По дому бегают тараканы
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 0