Народный репортер. Ливневки сделали, а толку…
Фото и видео читателя "Диапазона"
Прошёл очередной дождь. И снова город затопило. Делюсь тем, что вижу сам. Уж сколько раз делали асфальт на пр. Абулхаир хана и ул М. Оспанова. Даже ливнёвки делали. И во дворах водостоки. А лужи как были, так и появляются снова на прежних местах. Перекрёсток на Сазде, в дождь перейти невозможно. А ведь это часть центрального проспекта.
Место: г. Актобе
Дата: 4.06.2026
Автор: Евгений
Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами событий, проблемных ситуаций или происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.
Комментарии 1