Шындыкбай
Чем занимаются накрашенные бездельницы из Центра оперативного управления, которые ежесекундно должны наблюдать за правопорядком в городе? Что они могут кроме самолюбования среди мужиков-офицеров? Сколько бюджетных денег вбухано на злосчастные видеокамеры, понабрали девиц на офицерскую должность - и всё без толку... Предлагаю чинить жёсткий спрос за их бездействие и халатность. Например: ночью разгромлена автобусная остановка. Вандалы остались незамеченными. Пусть ответственность несёт сотрудник ЦОУ, за видеосектор наблюдения которого отвечает. Кто ЗА???




Комментарии 1