Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

222 просмотра

Погода в Актобе на 30 апреля - 2 мая

Фото Анастасии Шматовой

На большей части Казахстана сохраняется неустойчивая погода прогнозируются дожди с грозами, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на РГП "Казгидромет".

30 апреля на юго-западе, северо-западе, 2 мая на юге, юго-востоке страны ожидаются сильные дожди. В отдельных районах возможен град и шквалистый ветер. Погода без осадков ожидается 30 апреля в северных, центральных областях, весь период в восточных областях. На юге РК прогнозируются пыльные бури.

Ночью и утром по республике ожидаются туманы. Весь период на западе, 30 апреля на востоке, 30 апреля, 2 мая на северо-западе, 2 мая на севере страны ночью ожидаются заморозки до 3°C. Днем постепенное повышение температуры воздуха: на юго-западе до +17...+22°C, на северо-западе до +13...+25°C, на востоке до +25...+32°C, на юго-востоке до +25...+32°C, понижение ожидается на западе до +10+15°C, севере до +12...+18°C, в центре до +15...+25°C, на юге до +18...+23°C.

По данным сайта Гисметео 30 апреля в Актобе +7°C...+9°C, пасмурно, сильный дождь; 1 мая +5°C...+18°C, облачно, 2 мая +6...+15, облачно.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.