• 207 просмотров
Как в Актобе встретят Новый год
Актюбинцев ждут концерты, караван сказочных персонажей, Дедов Морозов и Снегурочек и массовые гуляния у главной ёлки, где выступят звёзды.
На сцене у стелы «Қазақ халқына мың алғыс», возле главной ёлки будет праздничный концерт 31 декабря, с 20:00 до 1:00 ночи. || Фото из архива "Диапазона"
31 декабря, с 11:00 до 14:00 в Актобе пройдёт караван сказочных персонажей, Дедов Морозов и Снегурочек, пишет «Диапазон».
Где они пройдут: ТЦ «Алия», «Алтай», гипермаркет «Дина» и др. Караваны порадуют музыкальными и танцевальными номерами, конкурсами и интерактивными играми.
- Вечером 31 декабря, с 17:00 до 19:00 проведут новогодний концерт перед городским Дворцом культуры на проспекте Победы, 31. А затем, с 20:00 до 22:00 концерты, танцы и игры пройдут на площадке у супермаркета «Дина» в мкр Есет батыр, а также на площадках домов культуры «Курайлы», «Сазды»и «ДК Нокина», а также в парке «Авиатор» и в Ретро-парке, - сообщила завсектором отдела культуры и развития языков Жазира Бахытжанова.
Самые масштабные новогодние гуляния будут у стелы «Қазақ халқына мың алғыс» возле Центра искусств, где установили главную ёлку. Концерт и развлекательные спектакли будут 31 декабря, с 20:00 до часу ночи. Среди приглашённых казахстанских звёзд - певец Amre (одна из его популярных песен - Жылтыр Көйлек), Рахымжан Жакайым (Достарым Менің Золотой) и BYTANAT (Қымбаттым).
Завершится праздник фейерверком.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На особый режим работы перейдет полиция в новогодние праздники
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
Какие знаки начнут жизнь с чистого листа в 2026 году
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников -
Почему подростки становятся агрессивными и даже убивают?
Признаемся честно: Мы все до единого лицемерно делаем вид, что что-то делаем: производим, вырабатываем, воспитываем. Создаём лишь видимость, а живые дети этой фальши не принимают... -
Когда баня может навредить здоровью
Раньше в офисе "Тамаша" находилось всего два человека, сейчас двадцать ничего-неделающих лоботряса... Как безмолвные тени друг за другом ходят и приглядывают
Комментарии 0